Автор |
Сообщение |
Бурят
новичок
Зарегистрирован: Чт 31 янв, 2008 13:40 Сообщения: 89
|
Пара тузов на мизере - еще не повод для ПАРОВОЗА!

|
Чт 14 фев, 2008 04:17 |
|
 |
Дето4кин
проходил мимо
Зарегистрирован: Чт 14 фев, 2008 10:16 Сообщения: 3 Откуда: Красноармейск
|
04.02.2008 года Дима"SPARTAK" задал вопрос: "Кто есть Летунов?" Отвечаю: Подставной кандидат в мэры от партии "Подобед и Саблин". Призван он в эту партию для того, чтобы писать кляузы на других кандидатов и через суд их убирать с дороги, а часть из нас оттянуть на свою сторону, а потом плавно передать Подобеду, отчасти ему это удается. Последний раз судилище было 10.02.2008 года, в воскресенье. Представляете, судья поднял свою ж. в воскресный день, убрать Дронова. Да здравствует самый гуманный суд в мире!
_________________ Воруют ведь, гражданин судья...
|
Чт 14 фев, 2008 10:20 |
|
 |
Дед Мазай
бывалый
Зарегистрирован: Пн 14 авг, 2006 12:17 Сообщения: 121 Откуда: Россиянин
|
А как фамилия этого работаспособного до предела судью который обделывает такие дела? Во-первых чтобы знать к кому не обращаться при случае (не дай Бог) вызова в суд, и во-вторых, чтобы попросить верующую братию нашего форума предать его "нечесть" анафеме! 
|
Чт 14 фев, 2008 11:16 |
|
 |
Читик
мудрец
Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42 Сообщения: 12158
|
А.А.Бакулин
|
Чт 14 фев, 2008 11:54 |
|
 |
Диана
новичок
Зарегистрирован: Пн 28 янв, 2008 17:40 Сообщения: 90 Откуда: Красноармейск
|
Слышала вчера выступление Андреева по местному радио. Неплохо выступал мужик, как и положено доктору экономических наук! Объяснил, почему уволился из бывшей администрации города (не вдаваясь в подробности). Видела его агитку. Похоже, не из команды ББ.
|
Чт 14 фев, 2008 13:12 |
|
 |
Умай
новичок
Зарегистрирован: Чт 29 мар, 2007 12:41 Сообщения: 51
|
У города "корь". Подьезды, автобусы и прочее облеплено агитками
"Доброго герцога" как репродукция в пельменной - мухами.
Кое где клеют с обратной стороны стекла - чтоб не сорвали.
Срывает народ макулатуру бодро, сам видел, но видимо, бумаги не пожалели, ибо в течении нескольких часов процедура расклеивания возобнавляется.
На одной из агиток кто то ручкой приписал
" Мало вам Булгакова?" 
_________________ Даже если Вас сьели, у Вас есть ,как минимум. два выхода....
|
Чт 14 фев, 2008 13:21 |
|
 |
Дето4кин
проходил мимо
Зарегистрирован: Чт 14 фев, 2008 10:16 Сообщения: 3 Откуда: Красноармейск
|
Диана писал(а): Слышала вчера выступление Андреева по местному радио. Неплохо выступал мужик, как и положено доктору экономических наук! Объяснил, почему уволился из бывшей администрации города (не вдаваясь в подробности). Видела его агитку. Похоже, не из команды ББ.
Я знаю Андреева. А знаете почему или для чего Андреев в свое время пришел на должность зам.мэра Красноармейска по строительству? Он хотел реализовать себя, свой потенциал администратора и хозяйственника, т.е. поднять ЖКХ и городское строительство. Не дали! Булгаковы, Саблины - жулики не дали. Его они уволили за то, что он хотел разобраться, куда делись бюджетные деньги, полученные на подготовку города к зиме. Андреев быстро говорит, а значит быстро думает. Он, как живчик, на месте не стоит.
_________________ Воруют ведь, гражданин судья...
|
Чт 14 фев, 2008 13:57 |
|
 |
starik 100
новичок
Зарегистрирован: Ср 13 фев, 2008 19:14 Сообщения: 10
|
Решил проанализировать три фамилии «Подобед», «Андреев» и «Старченко» методом фоносемантического анализа.
Чем больше выраженных признаков – тем сильнее эмоционально-подсознательная значимость этого слова.
Результат по фамилии «Подобед» плачевный.
Анализ показал только на три признака: быстрый, подвижный, короткий.
Результат по фамилии «Андреев»
Анализ показал качества положительного приятного надежного человека
мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, простое, громкое, яркое, радостное, активное, могучее.
Результат по фамилии «Старченко»
Только одно качество: шероховатое.
|
Чт 14 фев, 2008 14:59 |
|
 |
zadoff
мудрец
Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17 Сообщения: 10984
|
а Летунов? 
_________________ Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.
|
Чт 14 фев, 2008 15:00 |
|
 |
starik 100
новичок
Зарегистрирован: Ср 13 фев, 2008 19:14 Сообщения: 10
|
Что можно сказать о фамилии которая сама за себя говорит все.
Взлетел, политал где то, сел.
|
Чт 14 фев, 2008 15:23 |
|
 |
...
завсегдатай
Зарегистрирован: Вс 15 окт, 2006 16:00 Сообщения: 603
|
1.starik 100 писал(а): Решил проанализировать три фамилии «Подобед», «Андреев» и «Старченко» методом фоносемантического анализа. Чем больше выраженных признаков – тем сильнее эмоционально-подсознательная значимость этого слова. Результат по фамилии «Подобед» плачевный. Анализ показал только на три признака: быстрый, подвижный, короткий.
2.starik 100 писал(а): Что можно сказать о фамилии которая сама за себя говорит все. Взлетел, политал где то, сел. а пачиму "политал", он же лЕтунов?
Я канешна анализаф не правадил, но сдаёцца, шо месаги 1. и 2. писаны разными песателями. Патамушта ва фтарой месаге ашибок многа.
_________________ Умрут все.
|
Чт 14 фев, 2008 15:36 |
|
 |
Неравнодушный
новичок
Зарегистрирован: Чт 31 янв, 2008 12:11 Сообщения: 68
|
starik 100 писал(а): Взлетел, политал где то, сел.
Типо М.Б.Булгакова? 
|
Чт 14 фев, 2008 15:39 |
|
 |
...
завсегдатай
Зарегистрирован: Вс 15 окт, 2006 16:00 Сообщения: 603
|
Неравнодушный писал(а): starik 100 писал(а): Взлетел, политал где то, сел. Типо М.Б.Булгакова?  Х его З. Тока вот про фамилию Летунов там анализируют следующее: хорошее, безопасное, доброе, красивое, гладкое, светлое, округлое
А про мою фамилию там написано красным цветом: страшное, тихое, шероховатое, тусклое, тёмное, печальное, пассивное, медлительное, короткое
_________________ Умрут все.
|
Чт 14 фев, 2008 15:47 |
|
 |
Неравнодушный
новичок
Зарегистрирован: Чт 31 янв, 2008 12:11 Сообщения: 68
|
... писал(а): хорошее, безопасное, доброе, красивое, гладкое, светлое, округлое
Фигня это - все ваши анализаторы. Хороший человек не будет давать себя использовать в режиме презерватива Подобеду. Хотя..... безопасное, гладкое, округлое подходит..... Нет, ну их анализаторы, надо своей головой думать 
|
Чт 14 фев, 2008 16:01 |
|
 |
...
завсегдатай
Зарегистрирован: Вс 15 окт, 2006 16:00 Сообщения: 603
|
Неравнодушный писал(а): Нет, ну их анализаторы, надо своей головой думать  Старик! Слышь чё умные люди грят.
Воо-о-т...
_________________ Умрут все.
|
Чт 14 фев, 2008 16:17 |
|
 |
Пчёлка
проходил мимо
Зарегистрирован: Чт 14 фев, 2008 15:44 Сообщения: 1
|
starik 100 писал(а): Решил проанализировать три фамилии «Подобед», «Андреев» и «Старченко» методом фоносемантического анализа. Чем больше выраженных признаков – тем сильнее эмоционально-подсознательная значимость этого слова. Результат по фамилии «Подобед» плачевный. Анализ показал только на три признака: быстрый, подвижный, короткий.
Результат по фамилии «Андреев» Анализ показал качества положительного приятного надежного человека мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, простое, громкое, яркое, радостное, активное, могучее.
Результат по фамилии «Старченко» Только одно качество: шероховатое.
Да, правильно говориться, как назовешь шхуну, так и поплывет.... Подобед - "беда", Старченко - шероховатый, т.е. сморщеный, Летунов - пролёт...
|
Чт 14 фев, 2008 16:19 |
|
 |
zadoff
мудрец
Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17 Сообщения: 10984
|
... писал(а): Неравнодушный писал(а): starik 100 писал(а): Взлетел, политал где то, сел. Типо М.Б.Булгакова?  Х его З. Тока вот про фамилию Летунов там анализируют следующее: хорошее, безопасное, доброе, красивое, гладкое, светлое, округлое А про мою фамилию там написано красным цветом: страшное, тихое, шероховатое, тусклое, тёмное, печальное, пассивное, медлительное, короткое
а про мою?
шероховатое, быстрое.
Последний раз редактировалось zadoff Чт 14 фев, 2008 16:26, всего редактировалось 1 раз.
|
Чт 14 фев, 2008 16:21 |
|
 |
...
завсегдатай
Зарегистрирован: Вс 15 окт, 2006 16:00 Сообщения: 603
|
_________________ Умрут все.
|
Чт 14 фев, 2008 16:22 |
|
 |
Dimasi2k
новичок
Зарегистрирован: Ср 04 апр, 2007 13:32 Сообщения: 17
|
Что то вы люди добрые слижжжком уш быстро списали Дронова В.Д., или мне только кажется? Ведь он ещё борется!!!
Я это не к тому что надо его через ваши анализаторы пропускать а к сведению 
|
Чт 14 фев, 2008 17:09 |
|
 |
Shef
ветеран
Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32 Сообщения: 1537 Откуда: Фирма Диалог-К
|
А не кто и не списывает!
|
Чт 14 фев, 2008 17:15 |
|
 |
Читик
мудрец
Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42 Сообщения: 12158
|
Что вы на фамилии запали? Прямо шаманы какие-то! О человеке говорят дела.
1. Андреев недолго побывал в команде Булгакова, с ней не спелся.
2. Бадёр возглавлял ЖКХ, оно функционировало в штатном режиме.
3. Дронов на руинах пожарища построил крепкое дело.
4. Летунов - подручный Подобеда, используемый как дублёр и сутяга.
5. Подобед - морковка, которую чужая рука пересаживает в разные грядки - сосать местные соки.
6. Старченко - хороший технарь, неуступчивый Алексикову зампред Совета и представитель Уполномоченного по правам человека (это не каждому поручают).
Остальное от лукавого.
|
Чт 14 фев, 2008 19:34 |
|
 |
Вячеслав Гуртовой
ветеран
Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10 Сообщения: 2249 Откуда: местный
|
Shef писал(а): Вячеслав Гуртовой писал(а): Неужели? Вы думаете, специально уронил?
Извините, не развил дискуссию потому, что она могла принять острый оборот, а у Вас, как у кандидата в депутаты "руки-ноги связаны, а рот заклеен скотчем".
Некорректно как то, знаете ли?  Вот будете депутатом -поговорим с Вами по другому.
А, пока небольшая ремарка.
Некоторые костяшки выронили специально:
1. Нарушать права человека - если этот человек - уполномоченный по правам человека, не решится ни один нормальный человек - поэтому Старченко пропустили.
Да и шансов у него мне кажется не много.
2. Снимать с дистанции оппонента сомнительными методами, не победив его в открытой борьбе, и претендовать при этом на лидерство в местном Совете невохможно - поэтому Вас пропустили.
3. Других местных пропустили потому, что, либо адекватные, либо белые и пушистые.
4. Читика пропустили - потому, что я сказал, что такие люди в Совете нужны.
Так, что все по плану.
|
Чт 14 фев, 2008 23:34 |
|
 |
Shef
ветеран
Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32 Сообщения: 1537 Откуда: Фирма Диалог-К
|
Вячеслав Гуртовой
Не соглашусь с доводами по мне и остальным. Просто "ребята", работающие против города, смотрели ГПК, по которому срок 10 дней считается со дня, следующего после наступления события, а есть еще ФЗ № 67 "Об основных гарантиях......", кстати, по которому на нас тоже активно наезжали. Суд смотрел ФЗ, в которм указано, что считать надо с дня события. По ГПК - 6 число, когда они подали жалобу есть 10 день, а по ФЗ - 11. Тоесть, ковыряясь в наших нарушениях, они сами просмотрели в законе эту статью о сроках. Вот и не по одному из опротестованных 6.02, зарегистрированных 27.01, иски удовлетворены не были. Прокололись ребята. Подали кассационную жалобу в Обл суд. У меня слушание 19.02. Не будем загадывать, пока. Поборемся.
А вообще, "ребята" проявили непрофессионализм, и боюсь, что будут жестоко наказаны рублем 
|
Чт 14 фев, 2008 23:55 |
|
 |
Holms
гуру
Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25 Сообщения: 4746
|
Вячеслав Гуртовой писал(а): . Нарушать права человека - если этот человек - уполномоченный по правам человека, не решится ни один нормальный человек - поэтому Старченко пропустили
Хрень какая то,Гуртовой-Вы за город или за Подобеда?
Гуртовой писал:"Снимать с дистанции оппонента сомнительными методами, не победив его в открытой борьбе".Ну,судя по всему,он писал это во благо Подобеду.Ибо только Подобед в данной избирательной компаниии пользуется этими методами
А как же быть с нашим конституционным правом избирать и быть избранными?
Мы (люди Красноармейска) выдвинули своих кандидатов,и нам по барабану как пишется "Московская область"-мы легко напишем либо "МО",либо "Моск.обл.".Но именно мы выдвинули своего кандидата,есть у нас такое право по главному закону-Конституции РФ.И тот судья,извините не помню,как там,Бакунин,или Бакулин,кто ж гавнюков то помнит по жизни?-он не прав!
Так вот,с Ваших слов:"Сомнительными методами,не победив его (кого????) в открытой борьбе....
Да и вообще,Вы чей друг,мой или льва?
|
Пт 15 фев, 2008 01:31 |
|
 |
Вячеслав Гуртовой
ветеран
Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10 Сообщения: 2249 Откуда: местный
|
Holms писал(а): Да и вообще,Вы чей друг,мой или льва?
Что Вы так волнуетесь?
Разве это имеет какое то значение? Я, ведь, никуда не самовыдвигаюсь.
Ну, если для Вас лично это так важно, то я Ваш друг - и постарайтесь ничего не читать между строк.
Кстати народ Красноармейска никого вообще не выдвигал - все самовыдвиженцы.
И закон должен быть один для всех, не зависимо от того, кто чей друг.
Просто некоторым к выборам надо было подготовиться и думать что, где и как пишется.
А не валить все на "плохого" судью, который в свой законный выходной должен разбирать их каракули.
|
Пт 15 фев, 2008 07:53 |
|
 |
Зеленый
мудрец
Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32 Сообщения: 12318 Откуда: Геодезия
|
Что бы здесь ни говорили,а на выборах наверняка победит Подобед.Достаточно поинтересоваться мнением среднестатистических жителей Красноармейска,которых некоторые определяют как "быдло".Аргументация,как правило,такая: Подобед представляет "Единую Россию" и Путина,которые сделали много хорошего и пользуются поддержкой большинства.
|
Пт 15 фев, 2008 10:04 |
|
 |
zadoff
мудрец
Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17 Сообщения: 10984
|
если бы Путин В.В. узнал бы что в Красноармейске его представляет Подобед В.И., то на мой взгляд он как минимум бы сильно удивился!
_________________ Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.
|
Пт 15 фев, 2008 10:21 |
|
 |
Holms
гуру
Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25 Сообщения: 4746
|
Вячеслав Гуртовой писал(а): Что Вы так волнуетесь? А я не волнуюсь.Абсолютно спокойно я знаю,что будет Подобед-Красноармейск,жди бед.Будет любой из наших местных-мы также будем продолжать на форуме квакать друг на друга,при этом живя как каждому хочется.У меня есть пара друзей,которые уже лет восемь мне говорят-бросай ты свой магазинчик,иди к нам,получать будешь на два порядка больше при работе пять дней в неделю и ни днём больше.А я не хочу.Меня устраивает моя работа здесь.Да и с какой стати,проработав в городе почти 15 лет,я из-за какого-то хрена с бугра должен всё бросить и искать другую работу,это в 50 то лет? Вячеслав Гуртовой писал(а): Кстати народ Красноармейска никого вообще не выдвигал - все самовыдвиженцы. По себе не меряйте.Лично я выдвигал Жулепникова,есть у меня такое право по конституции.Это право у меня отнял конкретно Подобед.Безусловно он бы победил на выборах,не займись предвыборными технологиями по устранению всех оппонентов.Рано или поздно,но это дойдёт и до прокуратуры и до народа.Сейчас он не победит. Зеленый писал(а): Что бы здесь ни говорили,а на выборах наверняка победит Подобед.
См. предыдущее предложение
 .
|
Пт 15 фев, 2008 10:35 |
|
 |
Shef
ветеран
Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32 Сообщения: 1537 Откуда: Фирма Диалог-К
|
Зеленый писал(а): Подобед представляет "Единую Россию"
Я как член политсовета Красноармейского отделения партии "Единая Россия" заявляю, что Подобед наше отделение не представляет! Мы такого решения не принимали.
|
Пт 15 фев, 2008 10:54 |
|
 |
ОХ
завсегдатай
Зарегистрирован: Ср 29 мар, 2006 22:30 Сообщения: 372
|
Читик писал(а): . Дронов на руинах пожарища построил крепкое дело. Читик,Вы че нарочно,  Руины пожарища-это мечта любого застройщика.Место с готовыми коммуникациями и разрешениями Читик писал(а): Подобед - морковка, которую чужая рука пересаживает в разные грядки - сосать местные соки. А какая по вашему овощ,должна сосать местные соки 
|
Пт 15 фев, 2008 13:26 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|