Выборы главы Красноармейска и городского Совета
Выборы главы Красноармейска и городского Совета
Автор |
Сообщение |
Читик
мудрец
Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42 Сообщения: 12158
|
 Выборы главы Красноармейска и городского Совета
Итак, отмашку выборам дали. Округа нарезали. Ожидаются самовыдвижения на выборные должности.
Все, которые и пойдут голосовать, и которые уклонятся от голосования, дают оценки органам местного самоуправления. Их три: глава города, администрация и горсовет. В связи с тем, что у нас голову изъяли, оценку ему даст суд. Остаются администрация с Советом. В преддверии Нового Года, в принципе, можно выставить оценку их работе.
Начнём голосование с администрации. По ходу хорошо бы давать обоснования, комментарии, соображения, прогнозы.
|
Пн 24 дек, 2007 18:01 |
|
 |
help
бывалый
Зарегистрирован: Вс 26 мар, 2006 22:35 Сообщения: 110
|
Интересно услышать коментарии, проголосовавшие за п.1. 
|
Пн 24 дек, 2007 18:35 |
|
 |
HELLoRUSh
ветеран
Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27 Сообщения: 1582 Откуда: из подвыпереверта
|
Наврядли будет чего интересное: лозунги лозунги и опять они же..
_________________ http://hellorush.livejournal.com/ Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..
|
Пн 24 дек, 2007 20:21 |
|
 |
Читик
мудрец
Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42 Сообщения: 12158
|
help писал(а): Интересно услышать коментарии, проголосовавшие за п.1. 
Проголосовавший либо из администрации, либо от неё кормится, либо решил приколоться перед Новым Годом.
|
Пн 24 дек, 2007 21:21 |
|
 |
Алексей
ветеран
Зарегистрирован: Пт 13 янв, 2006 18:02 Сообщения: 1102 Откуда: К&К
|
С приходом Подобеда решился один из наболевших коммунальных вопросов, который не могли решить уже несколько лет... В остальном всё по-прежнему...
_________________ КрАсНоАрМееЦ
|
Пн 24 дек, 2007 21:51 |
|
 |
hornet
ветеран
Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 23:21 Сообщения: 1848
|
антенны для тв приёма так и не поставили на крышу
|
Пн 24 дек, 2007 22:37 |
|
 |
zadoff
мудрец
Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17 Сообщения: 10984
|
 Re: Выборы главы Красноармейска и городского Совета
Читик писал(а): Итак, отмашку выборам дали. Округа нарезали. Ожидаются самовыдвижения на выборные должности
Читик, Вы будете выдвигаться?
|
Вт 25 дек, 2007 09:28 |
|
 |
Вячеслав Гуртовой
ветеран
Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10 Сообщения: 2249 Откуда: местный
|
 Re: Выборы главы Красноармейска и городского Совета
zadoff писал(а): Читик, Вы будете выдвигаться?
Я считаю что Читику надо обязательно выдвигать свою кандидатуру на пост Главы города.
Причем пусть выдвигается непосредственно под своим ником. Тогда он сможет создать серьезную конкуренцию Подобеду.
Вы только представьте, что в бюллетене для голосования 2 кандидатуры:
1. Читик
2. Подобед.
За кого городской народ проголосует в нынешней ситуации?
Мне кажется, что нет никаких сомнений.
|
Вт 25 дек, 2007 10:24 |
|
 |
RR
бывалый
Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 17:44 Сообщения: 195
|
Читика в мэры!
_________________ Прекратите гудеть, и вы будете слышать с первого захода.
|
Вт 25 дек, 2007 10:52 |
|
 |
Читик
мудрец
Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42 Сообщения: 12158
|
 Re: Выборы главы Красноармейска и городского Совета
Вячеслав Гуртовой писал(а): zadoff писал(а): Читик, Вы будете выдвигаться? Я считаю что Читику надо обязательно выдвигать свою кандидатуру на пост Главы города. Причем пусть выдвигается непосредственно под своим ником. Тогда он сможет создать серьезную конкуренцию Подобеду. Вы только представьте, что в бюллетене для голосования 2 кандидатуры: 1. Читик 2. Подобед. За кого городской народ проголосует в нынешней ситуации? Мне кажется, что нет никаких сомнений.
Представить можно что угодно. Только выборы - не представление, не зрелище на чью-то потеху. Прошу отнестись к делу со всей серьёзностью, если считаете, что ВАМ с вашими потомками здесь жить, а не пришлым прохиндеям.
To zadoff: выдвигаться в депутаты буду. На форум оперативная информация о том, кто в каких округах выдвигается, поступать будет.
|
Вт 25 дек, 2007 15:31 |
|
 |
Читик
мудрец
Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42 Сообщения: 12158
|
Вышел и распространяется спецвыпуск "Городка" (тираж 7000 экз.) для раскрутки Подобеда. То есть, не из избирательного фонда кандидата (официально Подобед не выдвинулся в мэры), а, выходит, за счёт городского бюджета. Сомневаюсь, чтобы там была такая статья расходов.
|
Вт 25 дек, 2007 16:07 |
|
 |
Fors
завсегдатай
Зарегистрирован: Сб 11 ноя, 2006 17:05 Сообщения: 891 Откуда: Местный паренек
|
Читик писал(а): Их три: глава города, администрация и горсовет. Читик вы куда нибуть собираетесь? help писал(а): Интересно услышать коментарии, проголосовавшие за п.1. Просто человек не такой законченый критик и политикан как те 15 что проголосовали за п -5 Проголосовал за 2 пункт. Читик писал(а): Проголосовавший либо из администрации, либо от неё кормится, либо решил приколоться перед Новым Годом. Читик выбор не должен обсуждаться и осуждаться раз вы опрос затеяли. Вячеслав Гуртовой писал(а): Я считаю что Читику надо обязательно выдвигать свою кандидатуру на пост Главы города. Причем пусть выдвигается непосредственно под своим ником. Тогда он сможет создать серьезную конкуренцию Подобеду. Вы только представьте, что в бюллетене для голосования 2 кандидатуры: 1. Читик 2. Подобед. За кого городской народ проголосует в нынешней ситуации? Мне кажется, что нет никаких сомнений.
А мне кажется что он не будет выдвигаться в силу различных обстоятельств. Однако кандидатуру от "Яблочка" они предложат
_________________ Мир невозможно удержать силой. Его можно достичь лишь пониманием. (Альберт Эйнштейн).
Власть времени — это закон, достойный уважения.
Продается и покупается все кроме совести!
|
Ср 26 дек, 2007 22:42 |
|
 |
Дед Мазай
бывалый
Зарегистрирован: Пн 14 авг, 2006 12:17 Сообщения: 121 Откуда: Россиянин
|
Прочитал статью про дела и вехи Подобедеа, ай молодца, ему теперь бы ещё рождаемость в городе повысить! За сто дней опроверг всю информацию о своём прекрасном предыдущем коллеге БМБ, которую до сих пор защищает Саблин и две проверки Министерситва финансов МО расхваливали до самых небалуйся! Попробуйте выйти на форум Подольска и почитайте как там наш протеже боролся со снегом в городе. 
|
Ср 26 дек, 2007 23:08 |
|
 |
Читик
мудрец
Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42 Сообщения: 12158
|
Fors писал(а): А мне кажется что он не будет выдвигаться в силу различных обстоятельств. Однако кандидатуру от "Яблочка" они предложат
Тут партии не при чём. Партийные соображения должны отойти на совсем дальний план, а на первое место выходит идея отстоять город от хапужных пришельцев. Поэтому команда, противостоящая им, может быть из представителей различных партий. Главное, чтобы в ней все были честными, работящими и знающими, болеющими о городе и его населении на деле.
|
Ср 26 дек, 2007 23:42 |
|
 |
Fors
завсегдатай
Зарегистрирован: Сб 11 ноя, 2006 17:05 Сообщения: 891 Откуда: Местный паренек
|
Читик а почему в мэры не выдвигаетесь, а только в депутаты???
_________________ Мир невозможно удержать силой. Его можно достичь лишь пониманием. (Альберт Эйнштейн).
Власть времени — это закон, достойный уважения.
Продается и покупается все кроме совести!
|
Чт 27 дек, 2007 00:18 |
|
 |
Holms
гуру
Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25 Сообщения: 4746
|
Алексей писал(а): С приходом Подобеда решился один из наболевших коммунальных вопросов, который не могли решить уже несколько лет... В остальном всё по-прежнему...
Интересно какой?
|
Пт 28 дек, 2007 00:55 |
|
 |
Holms
гуру
Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25 Сообщения: 4746
|
 Re: Выборы главы Красноармейска и городского Совета
zadoff писал(а): Читик писал(а): Итак, отмашку выборам дали. Округа нарезали. Ожидаются самовыдвижения на выборные должности Читик, Вы будете выдвигаться?
А оно ему надо?
Вы про это сначала спросите.
|
Пт 28 дек, 2007 00:56 |
|
 |
Holms
гуру
Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25 Сообщения: 4746
|
Вячеслав Гуртовой писал(а): Я считаю что Читику надо обязательно выдвигать свою кандидатуру на пост Главы города. Причем пусть выдвигается непосредственно под своим ником. Тогда он сможет создать серьезную конкуренцию Подобеду. Вы только представьте, что в бюллетене для голосования 2 кандидатуры: 1. Читик 2. Подобед. За кого городской народ проголосует в нынешней ситуации? Мне кажется, что нет никаких сомнений.
Ну,Вячеслав Гуртовой в своём амплуа.
Конечно же нет НИКАКИХ сомнений за кого народ проголосует-только за тех,кто подачки делает,ну нет шансов у других.А Читика,Вячеслав,Вы зря подкалываете,он никогда к власти не рвался и не рвётся сейчас,просто он реально относится к жизни.А вот Вы,я думаю,поддерживаете пришлых(если ошибаюсь-поправьте),а за что?За то,что теперь у нас стадион "лучший в мире" для женского футбола?А Вы лично сможете пройти на этот стадион и,допустим,подтянуться пару раз?И кто из города вообще сможет туда придти без протекции "Боевого братства"?
То ли в пятницу,то ли в четверг по TV показывали,как братки пытались забрать под себя какое-то охотхозяйство под Загорском.Кончилось всё масками шоу и братков на Колыму.А,немного ранее, мне рассказывали
(блин,как же не хочется быть сплетником,но надеюсь это правда),что братки эти три года наезжали на базу Генштаба,и были они из ББ.Не могу отвечать за эти слова,не мои,но суть очень подходит к нашему городу.
|
Пт 28 дек, 2007 01:20 |
|
 |
Вячеслав Гуртовой
ветеран
Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10 Сообщения: 2249 Откуда: местный
|
Holms писал(а): ...А вот Вы,я думаю,поддерживаете пришлых(если ошибаюсь-поправьте)
Нет, не ошибаетесь. Я вообще за американцев или там французов, за тех, в общем, у кого лучше получается управлять страной. Я считаю, что в условиях глобализации принцип приглашения тренеров - легионеров нужно распространить не только на футбол, но и на политику. Это решило бы не только многие экономические, но и политические проблемы. Так, что, если на пост Главы Красноармейска будет баллотироваться какой нибудь бывший мэр Парижа - я за него.
|
Пт 28 дек, 2007 08:58 |
|
 |
zadoff
мудрец
Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17 Сообщения: 10984
|
Нее... французов Вы зря в эту кучу вплели! вспомните недавние беспорядки в центре Парижа, затеянные гастерами из арабских стран... Вы хотите чтобы и у нас таджики из "Нам здесь жить" подобное учинили? 
_________________ Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.
|
Пт 28 дек, 2007 09:12 |
|
 |
Читик
мудрец
Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42 Сообщения: 12158
|
Fors писал(а): Читик а почему в мэры не выдвигаетесь, а только в депутаты???
Для мэрства необходимо здоровье хорошее. Мэр маленького городка - это, в общем, социальный коммунальник и правовед, разгребатель грязи. Он не в кабинете, в основном, сидит, а суёт нос во все щели.
Кроме того, он должен постоянно пробивать в верхах вопросы финансовой поддержки и драться за соблюдение верхами бюджетных обязательств. То есть, часто ездить. С моей физикой этого не потянуть - было изначально ясно. Так что не ставлю для себя авантюрных задач.
|
Пт 28 дек, 2007 11:28 |
|
 |
RR
бывалый
Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 17:44 Сообщения: 195
|
[quote="
То есть, часто ездить. С моей физикой этого не потянуть - было изначально ясно. Так что не ставлю для себя авантюрных задач.[/quote]
А меру по статусу машина пологается , так что не переживайте будут вас возить. У меня последнее время складывается впечатление, что как раз физически здоровым людям как раз и сложнее управляться с такимим делами.
_________________ Прекратите гудеть, и вы будете слышать с первого захода.
|
Пт 28 дек, 2007 16:08 |
|
 |
Pampa
ветеран
Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51 Сообщения: 1042
|
Вячеслав Гуртовой писал(а): Я считаю, что в условиях глобализации принцип приглашения тренеров - легионеров нужно распространить не только на футбол, но и на политику. Это решило бы не только многие экономические, но и политические проблемы.
Спору нет, идея хорошая (и, кстати, уже мелькавшая на форуме). Проблема в том, что есть две большие разницы между наемным менеджером-управленцем, которого пригласило население города и платит ему зарплату - лично или через Совет - и тем, не знаю, как это и назвать... методом? способом? которым действует ББ и Саблин, преследуя отнюдь не городские интересы.
_________________ - Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!
|
Пт 28 дек, 2007 22:03 |
|
 |
Вячеслав Гуртовой
ветеран
Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10 Сообщения: 2249 Откуда: местный
|
Pampa писал(а): Спору нет, идея хорошая (и, кстати, уже мелькавшая на форуме). Проблема в том, что есть две большие разницы между наемным менеджером-управленцем, которого пригласило население города и платит ему зарплату - лично или через Совет - и тем, не знаю, как это и назвать... методом? способом? которым действует ББ и Саблин, преследуя отнюдь не городские интересы.
Спору нет, есть здесь две большие разницы.
Но когда я говорил о бывшем мэре Парижа, то не имел ввиду Булгакова и кампанию, иначе слово Париж я бы взял в кавычки.
|
Сб 29 дек, 2007 01:51 |
|
 |
Алексей
ветеран
Зарегистрирован: Пт 13 янв, 2006 18:02 Сообщения: 1102 Откуда: К&К
|
Алексей писал(а): С приходом Подобеда решился один из наболевших коммунальных вопросов, который не могли решить уже несколько лет... В остальном всё по-прежнему...
Поправочка: вопрос решился на несколько дней... Теперь всё вернулось на круги свои...
Как были у нас раздолбаи, что в администрации, что в ЖКХ, что в ЦМЗ, так они там все и остались... Со своим плевательским отношением...
Но ничего, в прокуратуре уже заинтересовались многим из ихнего рода деятельности...
_________________ КрАсНоАрМееЦ
|
Сб 29 дек, 2007 16:16 |
|
 |
Fors
завсегдатай
Зарегистрирован: Сб 11 ноя, 2006 17:05 Сообщения: 891 Откуда: Местный паренек
|
Читик писал(а): основном, сидит, а суёт нос во все щели.
Так помоему вы последнее время эжтим и занимаетесь =)))))
так что вам мешает я не понял?!
_________________ Мир невозможно удержать силой. Его можно достичь лишь пониманием. (Альберт Эйнштейн).
Власть времени — это закон, достойный уважения.
Продается и покупается все кроме совести!
|
Сб 29 дек, 2007 17:33 |
|
 |
Читик
мудрец
Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42 Сообщения: 12158
|
Появилась информация о закрытии газеты "Родное Подмосковье". Она была ориентирована на раскрутку Подобеда в мэры.
|
Чт 03 янв, 2008 00:58 |
|
 |
angelasha
чемпион по скоростной печати
Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18 Сообщения: 9259 Откуда: планета The мля
|
интересно если я самовыдвинусь- за меня ктонить проголосует? ну чем яхуже какого нить там "послезавтрака" или "шарикова"... у меня даже фамилия красивше будет....
_________________ Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.
|
Чт 03 янв, 2008 07:30 |
|
 |
Kattani
гуру
Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16 Сообщения: 3756 Откуда: Красноармейск, Полигон
|
angelasha писал(а): интересно если я самовыдвинусь- за меня ктонить проголосует? ну чем яхуже какого нить там "послезавтрака" или "шарикова"... у меня даже фамилия красивше будет....
"По телевизору показывают жуликов, ну чем я хуже??" (с) 
_________________ Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
|
Чт 03 янв, 2008 15:42 |
|
 |
Наблюдатель...
завсегдатай
Зарегистрирован: Вс 15 янв, 2006 19:13 Сообщения: 734
|
Kattani писал(а): "По телевизору показывают жуликов, ну чем я хуже??" (с)
+5 
|
Чт 03 янв, 2008 15:52 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|