|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
1С:Предприятие – продажа, установка, сопровождение и доработ
Автор |
Сообщение |
Dima_Core
новичок
Зарегистрирован: Ср 30 май, 2007 12:21 Сообщения: 11
|
 1С:Предприятие – продажа, установка, сопровождение и доработ
Группа профессиональных и опытных программистов решит большинство Ваших задач и проблем связанных с 1С:Предприятие. Адекватные цены, гибкий подход, в большинстве случаев с нами выгоднее сотрудничать, чем держать постоянно 1С программиста в штате за большие деньги.
Мы можем обновить Вам версию после изменения законодательства, загрузить новую квартальную отчетность, доработать документы и печатные формы под Вашу специфику деятельности. Так же мы можем сделать более сложные и интересные вещи, например, объединить Ваши базы в разных офисах, настроить шифрацию данных от кражи или просмотра налоговой полицией, внедрить полный контроль за действиями пользователей, ограничить возможности по махинациям с документами некоторых сотрудников с товарами, тем самым устранить хищения, оптимизировать скорость работы, перевести Вашу базу данных на SQL server и многое другое.
Мы не волшебники, но большинство, даже самых нетривиальных задач в 1С:Предприятие мы можем решить.
По любым вопросам пишите в ЛС или на balans@syscore.ru
Телефон (495) 988 84 21
Спасибо! 
|
Ср 30 май, 2007 12:38 |
|
 |
midfield general
бывалый
Зарегистрирован: Вт 13 дек, 2005 00:02 Сообщения: 162
|
Молодцы ребята.
_________________ mind your own buisness
|
Ср 30 май, 2007 23:27 |
|
 |
Dima_Core
новичок
Зарегистрирован: Ср 30 май, 2007 12:21 Сообщения: 11
|
спасибо! 
_________________ IT оутсортинг, www.syscore.ru
|
Ср 30 май, 2007 23:54 |
|
 |
Dima_Core
новичок
Зарегистрирован: Ср 30 май, 2007 12:21 Сообщения: 11
|
Например полное обслуживание в месяц стоит от 9000 руб! 
_________________ IT оутсортинг, www.syscore.ru
|
Ср 06 июн, 2007 01:52 |
|
 |
Fr10n
завсегдатай
Зарегистрирован: Вт 31 янв, 2006 16:52 Сообщения: 290
|
А абонентское обслуживание компьютерной сети вы предоставляете? 
_________________ Skoda scout 1.8T 2012
|
Ср 06 июн, 2007 08:35 |
|
 |
PatrolD
завсегдатай
Зарегистрирован: Пн 12 июн, 2006 10:53 Сообщения: 343
|
Dima_Core писал(а): 1С:Предприятие. Адекватные цены, гибкий подход, в большинстве случаев с нами выгоднее сотрудничать, чем держать постоянно 1С программиста в штате за большие деньги. часто так и есть Dima_Core писал(а): Например полное обслуживание в месяц стоит от 9000 руб!
второе не соответствует первому .
Если я правельно понял , то только обслуживание 1С обойдётся от 9000р. Условно , за 20000-25000 в городе можно найти хорошего специалиста , который будет в онлайн режиме не только 1С , но и всё остальное делать . ( я не говорю о студентах и т.п. )
Расценки одинаковые получаются . Сугубо по моему личному мнению , тогда лучше держать в штате своего человека : и безопаснее и оперативнее .
P.s. конечно это не тот случай , когда нужно программировать ( изменять , доделывать конфигурацию ) 1С . В большинстве случаев этого не требуется . Если даже да , то сделать один раз на заказ и всё ) .
Сорри если нафлудил не по теме .
|
Ср 06 июн, 2007 15:46 |
|
 |
Dima_Core
новичок
Зарегистрирован: Ср 30 май, 2007 12:21 Сообщения: 11
|
Если Вы действительно можете найти такого человека, то я согласен с Вами, что это выгоднее. Про город не уверен, но в Пушкино 1Сник получает от 50тыс, а опытный сисадмин от 30тыс, и они не будут выполнять чужую работу. Времена студентов-эникейщиков проходят. Своих людей не бывает, если они только не учредители фирмы, все остальные не свои. Случаев когда "свои" админы сливали базы к третьим лицам полно.
_________________ IT оутсортинг, www.syscore.ru
|
Ср 06 июн, 2007 21:08 |
|
 |
Dima_Core
новичок
Зарегистрирован: Ср 30 май, 2007 12:21 Сообщения: 11
|
Fr10n писал(а): А абонентское обслуживание компьютерной сети вы предоставляете? 
Конечно! Проектирование, развертывание и обслуживание. Также выполняем профессиональную настройку политик безопастности и разграничение уровней доступа пользователей к информации. 
_________________ IT оутсортинг, www.syscore.ru
|
Ср 06 июн, 2007 21:12 |
|
 |
Fr10n
завсегдатай
Зарегистрирован: Вт 31 янв, 2006 16:52 Сообщения: 290
|
Цитата: но в Пушкино 1Сник получает от 50тыс, а опытный сисадмин от 30тыс, Тоже вставлю свое словечко, платить 1Снику 25к, чтоб в онлайне работал, имхо дорого в нашем городе, держать в штате своего уже расценки другие, по Москве щас бум, весь 1С уходит в аутсорс, просто потому, что это дешевле, чем держать программера за 1000-1500у.е., такие программеры нужны либо при валовых объемах, либо во франчайзинг на доработку и разработку конфигураций, вилка у таких даже ведущих программеров 2000у.е, это к вопросу ниже, без учета халтур. Фактически программеры живут аутсорсом, берут под себя пару фирм и пишут им отчеты, дорабатывают конф-ию и т.п, иначе вымерли бы, т.к грамотный 1С-ник вторую зарплату халтурами делает. Цитата: конечно это не тот случай , когда нужно программировать ( изменять , доделывать конфигурацию ) 1С . В большинстве случаев этого не требуется
А какие случаи имеете ввиду вы? Если 1С-ник не изменяет не доделывает конф-ию, то что он делает? Отчеты и формы добавляет, обновляет релиз и отчетность, ну уж извините это могу делать и я, не будучи 1Сником.
|
Чт 07 июн, 2007 09:16 |
|
 |
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|