Так почему бы не поставить в этом разговоре точку? От вас - честное слово, от меня - извинения. И фантазировать впредь не буду.
_________________ Знания - сила, незнание - счастье.
Пт 19 янв, 2018 23:26
Simpson
Симпсон
Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31 Сообщения: 7172 Откуда: с кудыкиной горы
Re: Выборы президента
Александр, а давайте я скажу, что Вы, например, гомосек... и у меня есть свидетель. А когда вы возмутитесь и потребуете доказательств, я скажу что их нет, т.к. свидетель пожелал остаться неизвестным, но давайте так - Вы даете честное слово, что не гомосек, а я извинюсь и больше так не буду... Прям стесняюсь спросить... с головой у Вас всё нормально?
_________________ Сохраним историю! Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей. Куплю для коллекции
Совсем кратко, чтобы не читать всей этой белиберды: Часть 3 статьи 32 Конституции – Не имеют право избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.
Часть 3 статьи 55 Конституции - Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральными законами только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Статья 3 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» Пункт 5.2. Не имеет права быть избранным Президентом Российской Федерации гражданин Российской Федерации: 1) осужденный к лишению свободы за совершение тяжкого и (или) особо тяжкого преступления и имеющий на день голосования неснятую и непогашенную судимость за указанное преступление;
Но Конституцией вообще не предусмотрено право избираться, а только … избирать и быть избранными …. Но тогда получается, что такого права нет, ни у кого и оно не может быть ограничено законом?
Нет, такое право есть – часть 1 статьи 82 Конституции – Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами … и т.д. Дошло? Правом избираться наделен только Президент. Он, только он, единственный и неповторимый!!! Что там – в списке избираемых - делают остальные? Как они посмели рядом … тереться? Куда смотрел ЦИК? А как великодушен Президент … он как бы этого не замечает – ладно, пусть там побегают, между ног …
Тему надо закрывать. И не надо было начинать. Конституцию надо знать!
Помимо нацгвардии, которой положено поддерживать, мы еще и имеем всенародную поддержку "Единой России" и Путина, в чем можно убедиться, взглянув на результаты выборов. Это, в свою очередь, означает одобрение проводимой политики. Такая вот демократия.
Сб 27 янв, 2018 03:38
lana69
завсегдатай
Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21 Сообщения: 825
Re: Выборы президента
Полицейским поручили охранять предвыборные баннеры Путина в Коми и Сибири! Жители Сыктывкара рассказывают, что возле баннеров с Путиным появились автомобили, в которых сидят полицейские в гражданской одежде. Один из них в разговоре с блогерами подтвердил, что они несут круглосуточное дежурство, охраняя плакаты с фотографиями президента. https://snob.ru/selected/entry/134183
ВЫБОРЫ Президента))))) Смешно. Просто делают хорошую иллюзию того,что мы ЯКОБЫ выбираем. Реклама тов.Путина во ВСЕХ средствах масс-медиа уже достает И ЯКОБЫ альтернативы нет... Она есть,только ее СЛИВАЮТ.
Конечно,опять его проведут. И поцики будут вопить,что, дескать, это они ВЫБРАЛИ.)))))))))))))
ВЫБОРЫ Президента))))) Смешно. Просто делают хорошую иллюзию того,что мы ЯКОБЫ выбираем. Реклама тов.Путина во ВСЕХ средствах масс-медиа уже достает И ЯКОБЫ альтернативы нет... Она есть,только ее СЛИВАЮТ.
Конечно,опять его проведут. И поцики будут вопить,что, дескать, это они ВЫБРАЛИ.)))))))))))))
Вот уж точно! Выбирай: в лоб, или по лбу. На самом деле не выборы впереди, а референдум: как измеряете степень предпочтения политиков? Фильм "Путин" в прайм-тайм это особенно подчеркивает. А программу "Время" я уже несколько лет, как при застое, называю программой "Врем".
Назовите реальную альтернативу, кого до выборов не допустили.
_________________ Знания - сила, незнание - счастье.
Вс 11 фев, 2018 01:00
Simpson
Симпсон
Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31 Сообщения: 7172 Откуда: с кудыкиной горы
Re: Выборы президента
Александр, ну что Вы, как маленький-то. Нормальных(неизвестных, без выдающихся заслуг, но умных и честных) людей и близко не подпустят даже к нулевому уровню предвыборной кампании, где им можно было бы засветиться. Ради интереса стал поглядывать телевизЕр, посмотрите и Вы, и если Вам покажется, что и с той шоу-командой, которую якобы допустили до выборов, Ваш кумир ведёт себя честно, то нам просто не о чем разговаривать. Вернее сказать, не ОН, а его "независимые" СМИ. Что, в принципе, одно и то же. Реальных альтернатив в нашей стране множество, или Вы считаете дураками всю страну? А ЕГО - Президентом Страны дураков?
_________________ Сохраним историю! Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей. Куплю для коллекции
Реальных альтернатив в нашей стране множество, или Вы считаете дураками всю страну? А ЕГО - Президентом Страны дураков?
Реальных управленцев в нашей стране мало, ой как мало. Поэтому те, кто показывает достойные результаты, тут же зовут на не самые плохие должности, в большинстве случаев - в бизнесе. А теперь подумайте, будет ли управленец, получающий, к примеру, полмиллиона в месяц у нас в городе, менять свое место на должность главы города? Экстраполируйте данное наблюдение на вертикаль власти, и получите интересную картину - те, кто может чем-то рулить, уже давно этим занимается. Что в бизнесе, что в политике.
Тот же Грудинин, о котором немало лестных отзывов в его совхозе, уже и в Думе побывал, и миллиарды заработал. И тут вдруг появится свой-честный-умный кандидат, который доселе нигде не работал, и сразу "в дамки" вышел? Самому то не смешно?
_________________ Знания - сила, незнание - счастье.
Вс 11 фев, 2018 13:09
Simpson
Симпсон
Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31 Сообщения: 7172 Откуда: с кудыкиной горы
Re: Выборы президента
Вы, конечно же, были уже в зрелом возрасте, когда ОН стал ИМ впервые. И должны, разумеется, знать и помнить все ЕГО выдающиеся заслуги и в качестве управленца, и в других качествах. Напомните хоть одну, а то у меня память уже не та стала . Как по мне, так ОН был ничем и никем, а просто "ху из мр. Путин". Иными словами, по-вашему получается, что тогда абсолютно ничем не выдающаяся(а наоборот - вспоминаем ухмылку при словах "она утонула") личность могла стать Президентом, а сейчас - нет. Я так не считаю.
_________________ Сохраним историю! Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей. Куплю для коллекции
Мне безразлично ваше мнение относительно заработка. С ним, как я понял, у вас все плохо.
1)Вам безразлично мое мнение?!
Вы хоть в состоянии отличить переписку двух лиц от форумcкой
2)Все ОТНОСИТЕЛЬНО!
Я неоднократно сравнивал свой заработок со странами Запада и США...Мда,там это сравнение ЯВНО не в нашу пользу ОДНАКО в России жить можно,если есть еще какие-нибудь доходы.
Пн 12 фев, 2018 11:46
4Серый
шут
Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22 Сообщения: 5779 Откуда: местный
Re: эх дороги
hornet писал(а):
терпите братья, скоро на выборы пойдёте.
вы имели ввиду что пойдём на фальсификацию выборов ?
_________________ Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения