lucky bastard, согласна с каждой Вашей строчкой относительно Барсы на 101%! Только распасовщик у них вроде Хави. Хочется отметить также, что Вальдес на воротах не очень-то и напрягается: связка Пике ("снимает" все верхние мячи) плюс Пуйоль работает отлично) Я также болею за кого угодно, только не за Барсу)
Чт 20 сен, 2012 14:43
lucky bastard
гуру
Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51 Сообщения: 4622 Откуда: Красноармейск
Re: Новости Российского и мирового футбола
В связке с Месси это именно Иньеста. Хави, да, хорош, но слишком уж ушлый гад, как Пике:)
Хотелось бы посмотреть, как Месси заиграл бы в другой команде. Что-то на чемпионате мира за Аргентину он не забил ни одного мяча! И за что ему дали Золотой мяч?
Чт 20 сен, 2012 15:05
Aleksey
гуру
Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46 Сообщения: 4201 Откуда: Из прошлого
Re: Новости Российского и мирового футбола
lucky bastard писал(а):
Че-то Барсу лихорадит или тренер не тот
Тренер? Так у Барселоны нет тренера.. Гвардиола.. Виланова.. Это разве тренера? Это как Карпин - настроить всегда пожалуйста, а тактика.. Её нет. Все выезжают на старом багаже. А как по ходу матча произойдёт фейл - так игру усилить не получится, игроки обозлятся конечно, будут бегать быстрее, агрессивнее и т.п. Только за счёт этого и пытаются спасти матч, если вдруг летят.. Но у этой команды мало шансов, если играть на каком-нибудь огороде (70% стадионов РПЛ), где у них не будет получаться ювелирно перепасовываться. Вся игра скатится к банальной рубке за мяч, в которой у команд типа Селтика, с их тактикой бей-беги, да "навешивай на чёрненького" неоспоримое преимущество. Такая игра подразумевает контактные единоборства, жёсткие стыки.. Кто у Барселоны будет ногами вслепую как косой махать, Месси чтоли? Или Пуйоль, Пике? Они там все хрустальные.. Вчерашняя игра показала, что валятся на газон как подкошенные. Махнул ногой мимо мяча - двое-трое упали, и корчатся лежат, изображая страшные боли..
А кому нужен футбол на огороде? Футбол - это должен быть праздник. Феерический! А его портят разными способами. Или сплошным "косиловом" с травмами и переломами, или договорняками, или наглым необъективным судейством. Ну, и поганым полем - плешивым, с кочками или отсутствием дренажа. И, согласен, ненужным артистизмом, в том числе имитацией повреждений, чем грешит не только "Барса", но вообще испанский футбол. С 1964 года их спектакли с валяньем на поле надоели. Классом "Барса" была выше: нашу защиту на правом фланге то и дело проходили, так второй гол забили. Но наши несколько мандражировали, поэтому иногда мешали друг другу и запарывали пасы.
Пока еврокубки не дали нам ни очка в копилку. Посмотрим, что нам дадут матчи в Евролиге.
Чт 20 сен, 2012 20:14
kopatych2010
завсегдатай
Зарегистрирован: Пт 02 мар, 2012 11:27 Сообщения: 522 Откуда: Эфиопия
Re: Новости Российского и мирового футбола
матчи в евролиге показали что зенит становиться похожим на хоккейный ска!! накупили звезд а никто не играет. Рубину чуть чуть не хватило до победы. Даже не ожидал такой прыти от татар!!! Молодцы!!!!
Пт 21 сен, 2012 09:46
lucky bastard
гуру
Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51 Сообщения: 4622 Откуда: Красноармейск
Re: Новости Российского и мирового футбола
Да там Интер никакущий. Игру смотреть скучно было, очень похоже на наш внутренний чемп. Рубин безусловно красавцы, но такой Интер надо было в пух и прах разносить!
Да там Интер никакущий. Игру смотреть скучно было, очень похоже на наш внутренний чемп. Рубин безусловно красавцы, но такой Интер надо было в пух и прах разносить!
Игра Удинезе с Анжи куда веселее смотрелась.
Согласен! А пропускать в добавленное время - наш стиль!
_________________ Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")
Вс 23 сен, 2012 00:30
kopatych2010
завсегдатай
Зарегистрирован: Пт 02 мар, 2012 11:27 Сообщения: 522 Откуда: Эфиопия
Re: Новости Российского и мирового футбола
нашлась причина провальной игры зенита!!!! наши "звездюльки" Анюков, Кержаков, Денисов,Быстров отказываются играть за такие деньги, которые им платят!! Кержа и Денисова уже в дубль отправили, с остальными думают. Всех в Мордовию!!!! Бесплатно!!!! И это наши сборники.УЖОС!!!!!!!!!
Тошновато было смотреть, как вымучивали победу с азербайджанцами.
Вт 16 окт, 2012 21:26
kopatych2010
завсегдатай
Зарегистрирован: Пт 02 мар, 2012 11:27 Сообщения: 522 Откуда: Эфиопия
Re: Новости Российского и мирового футбола
почитайте, если не лень, как "восхищается" Губерниев над нашей сборной!!! кстати он это сказал до последнего матча. Я его после этого ещё больше зауважал!!!
Вт 16 окт, 2012 23:26
lucky bastard
гуру
Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51 Сообщения: 4622 Откуда: Красноармейск
Re: Новости Российского и мирового футбола
Как было "УГ", так и осталось. Играли бы с теми же португезами на натуральном газоне, порвали бы нас к чертям!
Радует лишь то, что стало поменьше всяких там оршавеных, павлюченковых... Не понимаю, что делает на поле Глушаков, по мне, так полный ноль! Кокорин и Комбаров выглядят достойно... Кержаков тоже непонятно чем занимается на поле...забил случайный гол Португалии, причем, на повторе было видно, что бил точнехонько во вратаря:) Повезло, что их мешок свалился в другую сторону от мяча, тот же Акинфеев подобный удар вытащил бы без особых трудностей. Отдельный вопрос к Файзулину...смотрел игру с Португалией с трибуны, впечатления о его игре были ужасными.
Не ясно почему так долго вчера держали Дзагоева, с его выходом игра в атаке приобрела остроту. Плюс, надо понимать, что Дзага, наверное, один из немногих в сбродной, кто может хорошо пробить со стандарта. Хотя, причина его "невыхода" ясна, но картинка игры в атаке от этого сильно страдает! Я бы попробовал выпустить супер-форварда с неконтролируемым дриблингом Дзюбу:) Т.к. весь верх в штрафной мы вчера очень удачно просрали. С ним может быть ченьть и залетело бы:)
Ну, и в завершении хотелось бы отметить, что вчерашнюю победу нам подарил судья...в очередной раз:) Видать, "премиальные" действительно были внушающими
Спартаковец Ким Чельстрём блестяще сыграл за сборную Швеции против немцев в гостевом отборочном матче ЧМ-2014, который завершился вничью - 4:4. Полузащитник "Спартака" вышел на поле сразу после перерыва при счете 3:0 в пользу немцев. Вскоре хозяева забили еще один мяч, а потом случился фантастический "камбэк" сборной Швеции, которая при непосредственном участии Чельстрёма отыграла за полчаса четыре мяча! При этом Ким стал автором двух голевых передач: на 62-й минуте он ассистировал Златану Ибрагимовичу, на 64-й минуте - Микаэлю Лустигу.
Как было "УГ", так и осталось. Играли бы с теми же португезами на натуральном газоне, порвали бы нас к чертям! Ну, и в завершении хотелось бы отметить, что вчерашнюю победу нам подарил судья...в очередной раз:) Видать, "премиальные" действительно были внушающими
Назначенный пенальти был сомнительный (на линии штрафной было нарушение). Зато был явный снос в ней Кокорина - и молчок. Так что этот пеналь - в порядке компенсации.
Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51 Сообщения: 4622 Откуда: Красноармейск
Re: Новости Российского и мирового футбола
Да какая там линия штрафной. Чистые пол метра. Мое личное мнение, на гол мы не наиграли! Из 20 ударов, в створ дай бог 4-5... Да, по составу сильнее, да, выглядели более внушительно, но общий рисунок игры печален. Быть может это связано с перестроением всей команды в целом и наигрывании новых схем, не знаю. Будем надеяться, что дон Фабио сделает из нас достойную команду. Побеждаем, как лично мне кажется, за счет того, что новые игроки в сборной пытаются не упасть в грязь лицом и доказать, что могут играть на таком уровне. Это радует, безусловно!
Непонятно, зачем с таким упорством Капелло ставит в основной состав сборной Кержакова. На мой взгляд, Дзагоев играет лучше, да и моменты он реализует, в отличие, от мазилы Кержакова.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения