Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
Автор |
Сообщение |
Вячеслав Гуртовой
ветеран
Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10 Сообщения: 2249 Откуда: местный
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
Дима писал(а): Вот конкретный вопрос, А где урны у подъездов? Где лавки? Да, с лавками беда. А, ведь, предупреждал! С Shefом как раз все понятно. Остальные четырнадцать штук кандидатов от ЕР так и будут молчать до выборов?
Последний раз редактировалось Вячеслав Гуртовой Пт 13 янв, 2012 17:40, всего редактировалось 2 раз(а).
|
Пт 13 янв, 2012 17:23 |
|
 |
Shef
ветеран
Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32 Сообщения: 1537 Откуда: Фирма Диалог-К
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
Холмс, по вопросу ТО я тебе излагал свою точку зрения и могу еще раз повторить, что она (ставка ТО) исторически занижена. А вот нормативы потребления тепла, воды и канализации - исторически завышены. Нужно решать эту проблему установкой домовых счетчиков и одновременным повышением ТО. Потому, что что-либо сделать для дома можно только за счет средств ТО. (В том числе и счетчики поставить). Для тех кто не в курсе - это нельзя делать за счет городского бюджета - только за счет средств жителей. А по вопросу К - организуй заинтересованных предпринимателей прийти и подписать, например, такое соглашение: власть обязуется снизить К до такого-то уровня, а мы, предприниматели, обязуемся платить белую зарплату на таком-то уровне. Для тех кто не в курсе, НДФЛ с белой ЗП идет частично в местный бюджет. И ЕНВД тоже идет в местный бюджет.
|
Пт 13 янв, 2012 17:25 |
|
 |
Вячеслав Гуртовой
ветеран
Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10 Сообщения: 2249 Откуда: местный
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
Последний рвз я редактировал свое последнее сообщениие в 16.25. Запятую удалил.
|
Пт 13 янв, 2012 17:49 |
|
 |
Holms
гуру
Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25 Сообщения: 4746
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
Shef писал(а): Холмс, по вопросу ТО я тебе излагал свою точку зрения и могу еще раз повторить, что она (ставка ТО) исторически занижена. А вот нормативы потребления тепла, воды и канализации - исторически завышены. Нужно решать эту проблему установкой домовых счетчиков и одновременным повышением ТО. Потому, что что-либо сделать для дома можно только за счет средств ТО. (В том числе и счетчики поставить). Для тех кто не в курсе - это нельзя делать за счет городского бюджета - только за счет средств жителей. А по вопросу К - организуй заинтересованных предпринимателей прийти и подписать, например, такое соглашение: власть обязуется снизить К до такого-то уровня, а мы, предприниматели, обязуемся платить белую зарплату на таком-то уровне. Для тех кто не в курсе, НДФЛ с белой ЗП идет частично в местный бюджет. И ЕНВД тоже идет в местный бюджет. Лихо, прям в стиле Путина  . Это кто сказал, что ставка за ТО исторически занижена??? А может у нас, в России, исторически занижена ещё и цена на бензин? Прошу конкретный ответ: кто конкретно сказал, что ставка на ТО сейчас у нас занижена? (при этом я знаю, кто это сказал и зачем). И покажи мне хотя бы одного человека, кто бы мне прямо в лицо сказал, что он знает точно, что в плату за ТО входит то-то, и то-то, и то-то. Уверен- не получится. Даже я, уже собаку съевший на этом деле, и зная все нормативные документы, с наскока не смогу сказать этого. Теперь по вопросу о "К". Что это за условия? Организуй,.... соглашение,.... и т.д. Власть..... А ты, пардон, Вы, знаете, что я никогда не смогу платить белую нормальную зарплату при том налогообложении, которое закладывает наш справедливый Совет депутатов? Да, я прекрасно понимаю, что у Мещериной кафе, где люди едят каждый день. Я понимаю, что за интернет люди всегда будут платить. Но я никогда не пойму, как можно с человека брать 100 рублей, когда он заработал 98 рублей. Хочешь обязательств- пожалуйста. Я, Макеев Валерий Николаевич, торжественно обещаю: если местная власть сделает налогообложение нормальным, а не грабительским, я снижаю цены сразу от 5-ти до 30-ти процентов, в зависимости от вида товаров. Не сможешь ты мне ничего путного по этому поводу ответить. Так лучше уж промолчи, чем опять галиматью пороть.
|
Пт 13 янв, 2012 18:04 |
|
 |
Shef
ветеран
Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32 Сообщения: 1537 Откуда: Фирма Диалог-К
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
Холмс, по поводу ТО говорю я, поскольку за 4 года работы в Совете изучал сметы всех управляющих компаний и ТСЖ. И делал собственные просчеты. А что касается необходимого перечня работ: см постановление правительства РФ от 13.08.2006 N 491 А по поводу К, я тебе сразу сказал, что твои требования противоречат интересам других людей (в частности - работников бюджетной сферы, получающих зарплату из твоих налогов). А когда есть конфликт интересов следует приходить не только со своими требованиями, но и с предложениями.
|
Пт 13 янв, 2012 18:28 |
|
 |
Simpson
Симпсон
Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31 Сообщения: 7172 Откуда: с кудыкиной горы
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
Shef писал(а): ... а мы, предприниматели, обязуемся платить белую зарплату на таком-то уровне. Для тех кто не в курсе, НДФЛ с белой ЗП идет частично в местный бюджет. И ЕНВД тоже идет в местный бюджет. Шеф, работники фирмы "Диалог-К" получают белую зарплату?
_________________ Сохраним историю! Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей. Куплю для коллекции
|
Пт 13 янв, 2012 18:38 |
|
 |
Shef
ветеран
Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32 Сообщения: 1537 Откуда: Фирма Диалог-К
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
Simpson писал(а): Shef писал(а): ... а мы, предприниматели, обязуемся платить белую зарплату на таком-то уровне. Для тех кто не в курсе, НДФЛ с белой ЗП идет частично в местный бюджет. И ЕНВД тоже идет в местный бюджет. Шеф, работники фирмы "Диалог-К" получают белую зарплату? Да, одну из самых высоких в городе перечислением на банковские карты.
|
Пт 13 янв, 2012 18:40 |
|
 |
Simpson
Симпсон
Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31 Сообщения: 7172 Откуда: с кудыкиной горы
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
Спасибо за ответ.
_________________ Сохраним историю! Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей. Куплю для коллекции
|
Пт 13 янв, 2012 18:42 |
|
 |
Holms
гуру
Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25 Сообщения: 4746
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
Shef писал(а): Холмс, по поводу ТО говорю я, поскольку за 4 года работы в Совете изучал сметы всех управляющих компаний и ТСЖ. И делал собственные просчеты. А что касается необходимого перечня работ: см постановление правительства РФ от 13.08.2006 N 491 А по поводу К, я тебе сразу сказал, что твои требования противоречат интересам других людей (в частности - работников бюджетной сферы, получающих зарплату из твоих налогов). А когда есть конфликт интересов следует приходить не только со своими требованиями, но и с предложениями. Ну я ж говорил, лучше промолчи. Хотя бы вот это: "И делал собственные просчеты." Это описка, или так было задумано? Вот Вы мне , Шеф, скажите, как простому обывателю, а что, каждый человек должен знать какие то там постановления правительства? Ну и по поводу "К". Во-первых, нет у меня никаких требований, предложения есть, которые на грамотном языке отвергаются. Ладно бы ещё со стороны администрации, а ещё и со стороны Совета депутатов  . Именно поэтому я ранее и сказал за кого категорически в этом году голосовать не буду. Лично мне плевать, кто получает зарплату из моих налогов, и какую тоже плевать. Мне не плевать, когда я, заработав 300 тыс. рублей, вынужден отдать в налоги 470 тыс. руб. Впрочем, тебе этого не понять, у тебя нет аренды, нет налога с продаж, бабки капают от Диалога, и ладно. И я бы слова против не сказал, если бы ты не начал качать свою правоту. Нет правоты ни в одном твоём слове. Ни в части ТО, ни в части налогов. Поэтому и ни одного мнения в твою защиту на форуме пока нет. Толь, приезжай лучше сейчас ко мне, посидим, обсудим, у меня блины есть....
|
Пт 13 янв, 2012 19:05 |
|
 |
9в1
ветеран
Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53 Сообщения: 2504
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
Holms писал(а): ... лучше сейчас ко мне, посидим, обсудим, у меня блины есть.... тогда вот это зачем ? мы то глупенькие подумали, что Холмс действительно далеко , где-то в Рязани, даже помочь пытались 
|
Пт 13 янв, 2012 20:55 |
|
 |
Almazz
завсегдатай
Зарегистрирован: Сб 04 июн, 2011 22:04 Сообщения: 389
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
Он его как раз таки "куда-то в Рязань" и приглашает. Не вижу никаких противоречий. 
_________________ Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.
|
Пт 13 янв, 2012 21:23 |
|
 |
Holms
гуру
Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25 Сообщения: 4746
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
9в1 писал(а): Holms писал(а): ... лучше сейчас ко мне, посидим, обсудим, у меня блины есть.... тогда вот это зачем ? мы то глупенькие подумали, что Холмс действительно далеко , где-то в Рязани, даже помочь пытались  Приехал уже. Помочь? Кто? Кому? 9в1, я с Вами совсем на другую тему разговаривал. А в данной теме я хочу получить ответ от Шефа, а не от Вас.
|
Пт 13 янв, 2012 21:58 |
|
 |
zadoff
мудрец
Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17 Сообщения: 10984
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
Сегодня вечером я заявил о своем решении участвовать в депутатской гонке по 15 округу от Единой России. Пока, кроме меня, там еще Петунин.
_________________ Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.
|
Пт 13 янв, 2012 22:00 |
|
 |
9в1
ветеран
Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53 Сообщения: 2504
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
Holms писал(а): Приехал уже. Помочь? Кто? Кому? 9в1, я с Вами совсем на другую тему разговаривал. А в данной теме я хочу получить ответ от Шефа, а не от Вас. Да уж догадались как бы , а вот с вашей стороны совсем некрасиво так поступать. Спасибо за урок. Пожалуйте в игнор.
|
Пт 13 янв, 2012 22:02 |
|
 |
Simpson
Симпсон
Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31 Сообщения: 7172 Откуда: с кудыкиной горы
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
Можете последовать примеру Шефа и начать отвечать на вопросы.
_________________ Сохраним историю! Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей. Куплю для коллекции
|
Пт 13 янв, 2012 22:04 |
|
 |
9в1
ветеран
Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53 Сообщения: 2504
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
zadoff писал(а): ... в депутатской гонке по 15 округу от Единой России. . А где посмотреть соответствие округов и адресов. Интересно кто у меня ? Цитата: Пока, кроме меня, там еще Петунин Тоже на форуме общается ?
|
Пт 13 янв, 2012 22:05 |
|
 |
Holms
гуру
Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25 Сообщения: 4746
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
9в1 писал(а): Holms писал(а): Приехал уже. Помочь? Кто? Кому? 9в1, я с Вами совсем на другую тему разговаривал. А в данной теме я хочу получить ответ от Шефа, а не от Вас. Да уж догадались как бы , а вот с вашей стороны совсем некрасиво так поступать. Спасибо за урок. Пожалуйте в игнор. А в игнор это как?
|
Пт 13 янв, 2012 22:05 |
|
 |
9в1
ветеран
Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53 Сообщения: 2504
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
Как-то так
Вложения:
Холмс в игноре.JPG [ 209.75 Кб | Просмотров: 14639 ]
|
Пт 13 янв, 2012 22:09 |
|
 |
zadoff
мудрец
Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17 Сообщения: 10984
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ города Красноармейск МОСКОВСКОЙ области
№ 658 от 29.12.2011
Об образовании избирательных участков по выборам Президента Российской Федерации, выборам Главы городского округа Красноармейск и депутатов Совета депутатов городского округа Красноармейск 4 марта 2012 года
В соответствии с п. 2 ст. 25 Федерального закона от 10.01.2003 № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», п. 2 ст. 10 закона Московской области от 11.07.2006 № 101/2006-ОЗ «О муниципальных выборах в Московской области»,
П О С Т А Н О В Л Я Ю :
1. Образовать на территории городского округа Красноармейск Московской области 8 избирательных участков для проведения выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года с включением в них избирательных округов по выборам Главы городского округа Красноармейск и депутатов городского Совета, утвержденных решением Территориальной избирательной комиссии города Красноармейск № 16/1 от 13.12.2011:
Избирательный участок № 1048 В избирательный участок входят:
Избирательный округ № 1 ул. Дачная, д. №№ 1, 3, 5, 7 пр-т Испытателей, д. №№ 27, 29 пр-т Ленина, д. №№ 6, 8 Количество избирателей в избирательном округе — 1349 чел.
Избирательный округ № 2 Боровой переулок ул. Гагарина, д. № 11 ул. Дачная, д. №№ 9, 11, 12, 13, 15, 17А, 19, 21, 25, 29, 31, 31А, 37 ул. Зеленая пр-т Ленина, д. № 10 ул. 8-е Марта ул. Пионерская, д. №№ 11, 12 ул. Садовая Сосновый переулок ул. Трудовая Количество избирателей в избирательном округе — 1418 чел.
Общее количество избирателей — 2767 чел. Установить место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в МОУ ДОД Детско-юношеский центр, ул. Горького, д. 4, тел.: 8 (496) 538-26-91.
Избирательный участок № 1049 В избирательный участок входят:
Избирательный округ № 3 ул. Гагарина, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 ул. Строителей, д. №№ 3, 5, 7, 9 Количество избирателей в избирательном округе — 1478 чел.
Избирательный округ № 4 пр-т Ленина, д. №№ 15, 17 ул. Пионерская, д. №№ 3, 4, 5, 5А, 6, 9 ул. Строителей, д. №№ 1, 2, 4, 6 Количество избирателей в избирательном округе — 1428 чел.
Общее количество избирателей — 2906 чел. Установить место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в здании МОУ ДОД Школа искусств, ул. Спортивная, д. 9, тел.: 8 (496) 538-20-89.
Избирательный участок № 1050 В избирательный участок входят:
Избирательный округ №5 ул. Горького пр-т Испытателей, д. №№ 11/2, 17/1, 19, 21, 23/1 ул. Комсомольская, д. №№ 6, 9, 10, 11, 12, 15 пр-т Ленина, д. №№ 3, 5, 7, 9 ул. Пионерская, д. №№ 1, 10/11 ул. Спортивная Количество избирателей в избирательном округе — 1327 чел.
Избирательный округ №6 ул. Комсомольская, д. № 4 пр-т Испытателей, д. №№ 7, 9 мкр. Северный, д. №№ 17, 18, 21, 21А Количество избирателей в избирательном округе — 1476 чел.
Общее количество избирателей — 2803 чел. Установить место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в здании МУК ДК им. В. И. Ленина, ул. Комсомольская, д. 5а, тел.: 8 (496) 538-20-80.
Избирательный участок № 1051 В избирательный участок входят:
Избирательный округ № 7 пр-т Испытателей, д. №№ 3, 5 мкр. Северный, д. №№ 22, 23, 26, 35 Количество избирателей в избирательном округе – 1348 чел.
Избирательный округ № 8 ул. Белинского ул. Западная мкр. Северный, д. №№ 2А, 2Б, 9, 10, 15, 16 ул. Школьная Школьный проезд Количество избирателей в избирательном округе — 1506 чел.
Общее количество избирателей — 2854 чел. Установить место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в здании МОУ СОШ № 3, ул. Комсомольская, д. 3., тел.: 8 (496) 538-27-60.
Избирательный участок № 1052 В избирательный участок входят:
Избирательный округ № 9 мкр. Северный, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5 Количество избирателей в избирательном округе — 1461 чел.
Избирательный округ №10 мкр. Северный, д. №№ 28, 30, 31, 32, 33, 37 пр-т Испытателей, д. № 1 Количество избирателей в избирательном округе — 1357 чел.
Общее количество избирателей — 2818 чел. Установить место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в здании МОУ гимназии № 6, мкр. Северный, д. 24., тел.: 8 (496) 538-25-52.
Избирательный участок №1053 В избирательный участок входят:
Избирательный округ №11 ул. Новая Жизнь Количество избирателей в избирательном округе – 1454 чел.
Избирательный округ №12 ул. Академика Янгеля, д. №№ 3, 7, 9, 13, 15 ул. Лермонтова Привокзальный проезд ул. Свердлова ул. Чкалова, д. №№ 16, 18, 21, 22, 23, 24, 27 Количество избирателей в избирательном округе — 1374 чел.
Общее количество избирателей — 2828 чел. Установить место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в здании МОУ СОШ № 4, ул. Новая Жизнь, д. 1А, тел.: 8 (496) 538-23-71.
Избирательный участок № 1054 В избирательный участок входят:
Избирательный округ № 13 Заречный тупик Лесничество ул. Краснофлотская, д. №№ 1, 1А, 2, 3, 5, 7 ул. Чкалова, д. №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 19
Количество избирателей в избирательном округе — 1545 чел. Установить место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в здании МОУ СОШ № 1, ул. Ак. Янгеля, д. 31, тел.: 8 (496) 538-24-60.
Избирательный участок № 1055 В избирательный участок входят:
Избирательный округ № 14 ул. Академика Янгеля, д. № 39 ул. Клубная ул. Красноворенская ул. Красноворенский проезд ул. Красноворенский тупик ул. Морозова, д. №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 19 ул. Парковая ул. 1-я Парковая ул. 2-я Парковая СНТ Природа Количество избирателей в избирательном округе — 1489 чел.
Избирательный округ № 15 ул. Ватутина ул. Ворошилова ул. Гоголя ул. Железнодорожная ул. Железнодорожный проезд ул. Западный тупик ул. Калинина ул. Краснофлотская, д. №№ 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21 ул. Лесная ул. Лесной проезд ул. Лобачевского ул. Маяковского ул. Мичурина ул. Морозова, д. № 21, 23 ул. Некрасова ул. Первомайская ул. Полевая ул. Приовражная ул. Пушкина ул. 1-й Лесной переулок ул. 2-й Лесной переулок ул. 3-й Лесной переулок ул. Трудовой поселок Количество избирателей в избирательном округе — 1384 чел.
Общее количество избирателей — 2873 чел. Установить место голосования и нахождения участковой избирательной комиссии в здании МУК ГДК, ул. Академика Янгеля, д. 33., тел.: 8 (496) 538-20-70.
2. Руководителям учреждений, в которых расположены избирательные участки: 2.1. обеспечить установку стенда для размещения информации о выборах; 2.2. разместить на стенде настоящее постановление Главы городского округа Красноармейск. 3. Отделу организационной и кадровой работы (Штарк Н. Я.) опубликовать настоящее постановление в городских средствах массовой информации — газете «Городок» и разместить на официальном сайте администрации города Карсноармейск в сети Интернет. 4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Исполняющий обязанности главы администрации А. А. Иванов
_________________ Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.
|
Пт 13 янв, 2012 22:12 |
|
 |
9в1
ветеран
Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53 Сообщения: 2504
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
спсб !
|
Пт 13 янв, 2012 22:13 |
|
 |
zadoff
мудрец
Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17 Сообщения: 10984
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
9в1 писал(а): Цитата: Пока, кроме меня, там еще Петунин Тоже на форуме общается ? мне об этом ничего неизвестно, может это даже Вы, 9в1 Единая Россия предложила ему поучаствовать в праймериз, однако, узнав, что по этому округу идет еще кто-то, он отказался и решил попытать счастья самовыдвижением.
_________________ Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.
|
Пт 13 янв, 2012 22:14 |
|
 |
Simpson
Симпсон
Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31 Сообщения: 7172 Откуда: с кудыкиной горы
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
Извиняюсь, а куда делся мой герб СССР на скрине? Тоже в игноре? 
_________________ Сохраним историю! Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей. Куплю для коллекции
|
Пт 13 янв, 2012 22:15 |
|
 |
9в1
ветеран
Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53 Сообщения: 2504
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
Simpson писал(а): Извиняюсь, а куда делся мой герб СССР на скрине? Тоже в игноре?  У меня в настройках ника выключены аватары , подписи и т.д. .....
|
Пт 13 янв, 2012 22:19 |
|
 |
Simpson
Симпсон
Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31 Сообщения: 7172 Откуда: с кудыкиной горы
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
Понятно. 
_________________ Сохраним историю! Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей. Куплю для коллекции
|
Пт 13 янв, 2012 22:24 |
|
 |
Holms
гуру
Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25 Сообщения: 4746
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
Если я у Вас в чёрном списке, то тогда зачем Вы со мной общаетесь? Не проще ли, как Вы сами сказали, в игнор?
|
Пт 13 янв, 2012 22:32 |
|
 |
Дима
чемпион по скоростной печати
Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00 Сообщения: 9104 Откуда: Гондурас
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
Игорь, чем вызван выбор 15 округа, а не третьего например? Он и его проблемы тебе должны быть ближе?
|
Пт 13 янв, 2012 22:40 |
|
 |
zadoff
мудрец
Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17 Сообщения: 10984
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
Дима писал(а): Игорь, чем вызван выбор 15 округа, а не третьего например? Он и его проблемы тебе должны быть ближе? Я дал обещание нынешнему депутату Сидорову Игорю Григорьевичу.
_________________ Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.
|
Пт 13 янв, 2012 22:47 |
|
 |
Зеленый
мудрец
Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32 Сообщения: 12318 Откуда: Геодезия
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
А Сидоров ИГ тоже идет по 15 округу? И все-таки, в чем преимущество участвовать в выборах от "Единой России"?
|
Сб 14 янв, 2012 06:02 |
|
 |
zadoff
мудрец
Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17 Сообщения: 10984
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
Зеленый писал(а): А Сидоров ИГ тоже идет по 15 округу? нет, годы берут свое Зеленый писал(а): И все-таки, в чем преимущество участвовать в выборах от "Единой России"? Ну а Вы как думаете? Если человек осознанно вступает в партию, которая в дальнейшем предлагает ему наравне совсеми однопартийцами пройти внутри себя (партии) отбор для участия в выборах. Имея активную жизненную и политическую позицию, врядли кто-то откажется.
_________________ Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.
|
Сб 14 янв, 2012 08:48 |
|
 |
Вячеслав Гуртовой
ветеран
Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10 Сообщения: 2249 Откуда: местный
|
 Re: Выборы депутатов 2012 по г. Красноармейск
zadoff писал(а): Зеленый писал(а): А Сидоров ИГ тоже идет по 15 округу? нет, годы берут свое Зеленый писал(а): И все-таки, в чем преимущество участвовать в выборах от "Единой России"? Ну а Вы как думаете? Если человек осознанно вступает в партию, которая в дальнейшем предлагает ему наравне совсеми однопартийцами пройти внутри себя (партии) отбор для участия в выборах. Имея активную жизненную и политическую позицию, врядли кто-то откажется. Ага, тем более, что под крылом ЕР кандидату и делать то ровным счетом ничего не надо. Разве только делать умное лицо и широко улыбаться избирателям. Ну и, обязательно, принести свою фотографию, а не своей жены. Остальное сделает команда профессиональных "литературных негров".
Последний раз редактировалось Вячеслав Гуртовой Сб 14 янв, 2012 09:45, всего редактировалось 1 раз.
|
Сб 14 янв, 2012 09:14 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|