Новости Российского и мирового футбола
Автор |
Сообщение |
Дима
чемпион по скоростной печати
Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00 Сообщения: 9104 Откуда: Гондурас
|
 Новости Российского и мирового футбола
Сегодня в 22-30 передача "Человек и закон" по первому каналу:
Почему сборная России по футболу проиграла Словении на отборочном туре Чемпионата мира?
Редакция программы располагает сведениями, что главная причина – грубейшие нарушения спортивного режима со стороны ведущих игроков сборной. Это невольно подтвердили корреспондентам и кальянщик, который работает в ресторане на Тверской улице столицы, и сотрудник room-service отеля «Marriot», которые постоянно обслуживают наших футбольных звезд.
http://chelovekizakon.ru/programma-chel ... -zakon-301
|
Чт 03 дек, 2009 22:29 |
|
 |
sumerki
завсегдатай
Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10 Сообщения: 405
|
упс...
мое мнение пропало...
интересно- кто редактирует?
_________________ я не христос, подставляющий щеку...
|
Чт 03 дек, 2009 22:48 |
|
 |
zadoff
мудрец
Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17 Сообщения: 10984
|
sumerki писал(а): интересно- кто редактирует?
Гус Иванович 
|
Чт 03 дек, 2009 23:26 |
|
 |
Amphetamine
завсегдатай
Зарегистрирован: Сб 07 окт, 2006 18:59 Сообщения: 776 Откуда: Местный ;))
|
Видимо, все вопросы, связанные с преодолением последствий мирового финансового кризиса, реализации социальных программ и даже программы развития физкультуры и спорта в стране уже успешно решены, коль усилия депутатов брошены на выяснение таких, безусловно, важных проблем, как ассортимент заказанных Андреем Аршавиным и Ко напитков, состав курительных смесей, поданных братьям Березуцким и характер взаимоотношений Игоря Акинфеева с девушкой, навещавшей его в отеле «Мариотт».
ПИДАРАСЫ! (извеняюсь больше нет слов.)  вот она сборная.
_________________
|
Пт 04 дек, 2009 20:04 |
|
 |
Дима
чемпион по скоростной печати
Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00 Сообщения: 9104 Откуда: Гондурас
|
О нарушениях режима российскими футболистами стало известно незадолго до ухода президента РФС Виталия Мутко со своего поста. Сначала фотографии о похождениях игроков появились в репортажах светской хроники, постепенно перейдя на полосы спортивных изданий. Только после этого в передаче «Человек и закон» показали историю служащего отеля «Мариотт» и кальянщика в ресторане на Тверской улице, которые рассказали, какие виды кальяна, спиртных напитков и девушек предпочитают футболисты сборной перед важнейшими матчами. Сюжет вызвал мощный резонанс.
«Да, я смотрел этот сюжет, — рассказал Infox.ru и. о. президента РФС Никита Симонян, — это удар по всему нашему футболу. Я разговаривал с Сергеем Семаком, который не подтвердил нарушение режима. Он сказал, что перед матчами со Словенией все нормально готовились, отвергнув всю эту грязь. Нам нужно провести расследование, возможно, собрать футболистов и этого официанта в ресторане, поговорить. Просто так в эти слова очень сложно поверить. Могу сказать, что действия со стороны РФС можно ожидать до 3 февраля, когда будет избран новый глава организации. Просто сейчас практически все футболисты ушли в отпуск, кроме игроков «Рубина» и цска, когда они вернутся с игр Лиги Чемпионов, мы постараемся разобраться».
infox.ru
|
Пт 04 дек, 2009 20:37 |
|
 |
Radist
гуру
Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06 Сообщения: 3224
|
http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-12-05/2_2/
ПИДАРАСЫ! ((с) - см. выше) - это Путин-ТВ в целом и Алексей Пиманов в частности...
_________________ Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.
|
Сб 05 дек, 2009 12:29 |
|
 |
Дима
чемпион по скоростной печати
Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00 Сообщения: 9104 Откуда: Гондурас
|
это уже не путин-тв
http://fratria.ru/forum/index.php?autom ... entry=7504
з.ы. ну а как спортсмены (не только футболисты) любят пригубить чего-либо, думаю ни для кого не секрет, во всяком случая для меня 
|
Сб 05 дек, 2009 13:04 |
|
 |
Дима
чемпион по скоростной печати
Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00 Сообщения: 9104 Откуда: Гондурас
|
|
Вс 06 дек, 2009 12:17 |
|
 |
Апельсиновод
ветеран
Зарегистрирован: Ср 16 авг, 2006 13:06 Сообщения: 1215 Откуда: оттуда
|
У авторов передачи "Человек и закон" есть аргументы для суда Ведущий программы "Человек и закон" Алексей Пиманов прокомментировал заявление футболистов сборной России Алексея и Василия Березуцких о намерении подать в суд на его передачу. Напомним, что в сюжете от 3 декабря было рассказано о том, что в преддверии стыковых матчей ЧМ-2010 со Словенией игроки российской сборной нарушали спортивный режим.
"Кто ж сомневался, что футболисты будут подавать в суд? Это понятно, что задета честь. Ясно, что они должны это делать. Публично про них сказали. Мы никогда не выдаём всё, что знаем. Поэтому, поверьте мне, у нас есть аргументы и для суда. Я всем советую очень внимательно посмотреть этот сюжет. Мы там от себя почти ничего не говорим. Там говорят в основном обслуга ресторана и обслуга гостиницы. Это реальные люди, никакие не подставные. Что, будут они подавать в суд на обслугу гостиницы? Пусть подают", — цитирует Пиманова РИА "Новости".
Вот оно как....
_________________ Врачи долго боролись за мою жизнь. Но я им ее не отдал...
|
Пн 07 дек, 2009 18:18 |
|
 |
Дима
чемпион по скоростной печати
Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00 Сообщения: 9104 Откуда: Гондурас
|
Подать в суд решили  Надо было не пешком по полю ходить, а обыгрывать Словению и разговоров бы не было никаких...
|
Вт 08 дек, 2009 00:10 |
|
 |
sumerki
завсегдатай
Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10 Сообщения: 405
|
Председатель контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА подтвердил информацию о том, что защитники ЦСКА Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич временно отстранены от участия в матчах под эгидой Европейского футбольного союза.
Как сообщает официальный сайт УЕФА, в пробах A, которые игроки сдали 3 ноября после матча Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед", обнаружен запрещённый препарат, указанный в списке Всемирного анти-допингового агентства под категорией "S6. Стимуляторы".
Рассмотрение дела Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича состоится на следующем заседании контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА 17 декабря.
УЖАС...
_________________ я не христос, подставляющий щеку...
|
Вт 08 дек, 2009 16:16 |
|
 |
sumerki
завсегдатай
Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10 Сообщения: 405
|
Васильков: ЦСКА, вероятно, отделается лёгким испугом
Бывший врач московского "Спартака" и сборной России Юрий Васильков уверен, что разбирательство по делу защитников ЦСКА Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича не приведёт к серьёзному наказанию со стороны УЕФА. Напомним, что оба футболиста временно отстранены от участия в официальных матчах, так как ЦСКА допустил техническую ошибку, не указав, что они принимали препарат судафед, снимающий боли в горле.
"По горячим следам делать выводы нельзя, — цитирует заслуженного врача России Василькова Sportbox.ru. — Судафед не страшен, микрограммы этого препарата, снимающего воспаление в горле, разрешены. Может быть, ребята сами его принимали дома, ведь трудно не подхватить простуду, играя в декабре. Это не гормоны и не анаболики. Должны отделаться легким испугом. Но, в любом случае, в России необходимо проводить семинары по лекарствам и допингу. Взять тот же злосчастный бромантан, он теперь выходит под новым названием, а неопытный врач может на этом погореть…"
_________________ я не христос, подставляющий щеку...
|
Вт 08 дек, 2009 16:17 |
|
 |
Апельсиновод
ветеран
Зарегистрирован: Ср 16 авг, 2006 13:06 Сообщения: 1215 Откуда: оттуда
|
Впаяют по годику и все, а то и по два!!! Как пить дать!
_________________ Врачи долго боролись за мою жизнь. Но я им ее не отдал...
|
Вт 08 дек, 2009 16:50 |
|
 |
sumerki
завсегдатай
Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10 Сообщения: 405
|
_________________ я не христос, подставляющий щеку...
|
Вт 08 дек, 2009 17:03 |
|
 |
lucky bastard
гуру
Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51 Сообщения: 4622 Откуда: Красноармейск
|
Чему радуетесь, непонятно...
_________________ fuck art, let's dance!
|
Вт 08 дек, 2009 17:08 |
|
 |
Читик
мудрец
Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42 Сообщения: 12158
|
Не радуются. Это чтоб не сглазить. 
|
Вт 08 дек, 2009 17:21 |
|
 |
zadoff
мудрец
Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17 Сообщения: 10984
|
у меня когда горло болит я горячий чай с мёдом пью, а о судафеде думаю даже в наших аптеках не слышали 
_________________ Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.
|
Вт 08 дек, 2009 17:52 |
|
 |
sumerki
завсегдатай
Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10 Сообщения: 405
|
просто что то Титов вспомнился и как его с грязью смешали в свое время...
_________________ я не христос, подставляющий щеку...
|
Вт 08 дек, 2009 17:54 |
|
 |
sumerki
завсегдатай
Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10 Сообщения: 405
|
Деревоедов: препарат, обнаруженный у армейцев, не запрещён
Заместитель председателя исполнительного совета национальной антидопинговой организации "РусАДА" Александр Деревоедов прокомментировал ситуацию с отстранением двоих футболистов ЦСКА от участия в официальных матчах. В допинг-пробах Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича обнаружен псевдоэфедрин, который является действующим веществом лекарственного препарата судафеда. С 1 января 2010 года псевдоэфедрин войдёт в список запрещённых препаратов Всемирного антидопингового агентства и при его обнаружении спорстменам будет грозить дисквалификация.
"Только что мы связались с представителями УЕФА и получили следующую информацию: футболисты обязаны не только вносить псевдоэфедрин в специальный протокол. Прежде чем его использовать, необходимо было отправить запрос на разрешение применения этого препарата, – заявил Деревоедов "Советскому спорту". – За нарушение правил футболистов пока просто отстранили от игр, до разбирательства этого дела. Если исходить из кодекса и стандартов WADA, псевдоэфедрин не является запрещённым препаратом. Однако международные федерации разных видов спорта могут вносить в кодекс определённые изменения. Одним из отступлений УЕФА является требование о запросе на разрешение применения псевдоэфедрина".
УСПЕЛИ ШИРНУТЬСЯ 
_________________ я не христос, подставляющий щеку...
|
Вт 08 дек, 2009 17:57 |
|
 |
Дима
чемпион по скоростной печати
Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00 Сообщения: 9104 Откуда: Гондурас
|
Выпуск программы «Человек и закон», вызвавший широкий резонанс в обществе, поднял целый пласт проблем нашего футбола. Сегодня выйдет вторая часть сюжета посвященного этой теме.
http://chelovekizakon.ru/programma-chel ... -zakon-301
|
Чт 10 дек, 2009 15:13 |
|
 |
Дима
чемпион по скоростной печати
Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00 Сообщения: 9104 Откуда: Гондурас
|
 Re: Новости Российского и мирового футбола
По итогам жеребьёвки определились пары команд Премьер-Лиги, которые встретятся в первом туре чемпионата России 2010 года. Первый тур Премьер-Лиги-2010
"Динамо" — "Спартак" "Сибирь" — "Терек" "Ростов" — "Томь" "Рубин" — "Локомотив" ЦСКА — "Амкар" "Анжи" — "Спартак-Нальчик" "Москва" — "Сатурн" "Крылья Советов" — "Зенит".
|
Вт 15 дек, 2009 16:34 |
|
 |
Апельсиновод
ветеран
Зарегистрирован: Ср 16 авг, 2006 13:06 Сообщения: 1215 Откуда: оттуда
|
 Re: Новости Российского и мирового футбола
В первом туре чемпионата-2010 сыграют "Спартак" и "Динамо" Во вторник состоялась жеребьёвка календаря чемпионата России в Премьер-Лиге 2010 года. В первом туре нового сезона состоится встреча столичных команд - "Спартака" и "Динамо". Кроме того, уже известно, что красно-белые завершат сезон встречами с ЦСКА и "Динамо". А во втором туре первенства им предстоит отправиться в гости к "Зениту". Источник: "Чемпионат.ру
_________________ Врачи долго боролись за мою жизнь. Но я им ее не отдал...
|
Вт 15 дек, 2009 18:05 |
|
 |
Дима
чемпион по скоростной печати
Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00 Сообщения: 9104 Откуда: Гондурас
|
 Re: Новости Российского и мирового футбола
16 дек - РИА Новости. Сборная России по футболу поднялась с 13-го на 12-е место в обновленном рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), сообщает официальный сайт организации.
Копилка российской сборной пополнилась на 7 очков и достигла отметки в 1026 баллов. Это позволило россиянам обойти Грецию (1016). Обидчик команды Гуса Хиддинка в отборочных матчах к чемпионату мира-2010 - команда Словении - поднялась на две строчки, став 31-й в мире.
Позиции 11-ти ведущих команд мира не изменились. Выше сборной России в рейтинге находятся: 1. Испания - 1627, 2. Бразилия - 1568, 3. Нидерланды - 1288, 4. Италия - 1209, 5. Португалия - 1176, 6. Германия - 1173, 7. Франция - 1117, 8. Аргентина - 1085, 9. Англия - 1076, 10. Хорватия - 1042, 11. Камерун - 1035.
|
Ср 16 дек, 2009 14:50 |
|
 |
Читик
мудрец
Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42 Сообщения: 12158
|
 Re: Новости Российского и мирового футбола
Я так и не дождался информации - какова итоговая таблица чемпионата дублёров по высшей лиге? Кто знает?
|
Ср 16 дек, 2009 16:00 |
|
 |
Дима
чемпион по скоростной печати
Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00 Сообщения: 9104 Откуда: Гондурас
|
 Re: Новости Российского и мирового футбола
|
Ср 16 дек, 2009 16:07 |
|
 |
Читик
мудрец
Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42 Сообщения: 12158
|
 Re: Новости Российского и мирового футбола
|
Ср 16 дек, 2009 18:13 |
|
 |
Апельсиновод
ветеран
Зарегистрирован: Ср 16 авг, 2006 13:06 Сообщения: 1215 Откуда: оттуда
|
 Re: Новости Российского и мирового футбола
УЕФА оправдал Алексея Березуцкого и Игнашевича В четверг в штаб-квартире УЕФА в Ньоне несколько минут назад завершилось заседание контрольно-дисциплинарного комитета, который рассмотрел дело защитников ЦСКА Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича. Напомним, что они сдали допинг-пробы с нарушением регламента: врачи команды не указали в специальной форме, что игроки принимали препарат судафед, вырабатывающий в организме запрещённую субстанцию катин.
По итогам заседания было принято решение оправдать армейцев, сообщает "Советский спорт". Подробности этого дела станут известны в самое ближайшее время. 17 декабря 2009 года, четверг. 15:41
_________________ Врачи долго боролись за мою жизнь. Но я им ее не отдал...
|
Чт 17 дек, 2009 17:06 |
|
 |
Апельсиновод
ветеран
Зарегистрирован: Ср 16 авг, 2006 13:06 Сообщения: 1215 Откуда: оттуда
|
 Re: Новости Российского и мирового футбола
УЕФА оштрафовал ЦСКА на € 25 тыс Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА наложила одноматчевую дисквалификацию на защитников московского ЦСКА Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича. Футболисты нарушили Антидопинговый устав организации после игры группового этапа Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед", которая состоялась 3 ноября.
Так как оба футболиста уже были предварительно дисквалифицированы и пропустили 8 декабря заключительный матч группового этапа турнира с "Бешикташем", срок наказания они уже отбыли, сообщает официальный сайт УЕФА.
Вдобавок, ЦСКА за нарушение Антидопингового устава был оштрафован на € 25 тыс. Для подачи апелляции у армейцев есть три дня со времени получения письменного извещения о решении УЕФА. 17 декабря 2009 года, четверг. 16:02
Источник: uefa.com Теги: ЦСКА, Березуцкий Алексей
_________________ Врачи долго боролись за мою жизнь. Но я им ее не отдал...
|
Чт 17 дек, 2009 17:06 |
|
 |
lucky bastard
гуру
Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51 Сообщения: 4622 Откуда: Красноармейск
|
 Re: Новости Российского и мирового футбола
ya man! Так оно и должно было случиться! Как мне жаль сейчас тех слюнобрызжащих болельщиков красно-бледной команды, которые так усердствовали за то, что коней дисквалифицируют! Не вышло:)
_________________ fuck art, let's dance!
|
Чт 17 дек, 2009 18:09 |
|
 |
Читик
мудрец
Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42 Сообщения: 12158
|
 Re: Новости Российского и мирового футбола
lucky bastard писал(а): ya man! Так оно и должно было случиться! Как мне жаль сейчас тех слюнобрызжащих болельщиков красно-бледной команды, которые так усердствовали за то, что коней дисквалифицируют! Не вышло:) Не клепай! Я за них переживал. И не я один. Мы - благородные болельщики, умеем сопереживать, в отличие от ваших.
|
Чт 17 дек, 2009 20:50 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|