Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн 09 июн, 2025 15:25



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Самолёт в музыкальной композиции. 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Ср 04 ноя, 2009 07:35
Сообщения: 32
Откуда: Пушкино
Сообщение Самолёт в музыкальной композиции.
Melisa feat. Tommo - I Am Alone
https://rutube.ru/video/e1469081a1414d3 ... 44b8bd939/
. Приятно сравнение самолёта с недосягаемыми для остального преступного мира высотами иерархии гангстерского мира (и реальными учёными), признанными всем миром и при этом повсеместно даже не миллиардерами. Прикольно слышать "самолёт" на русском, когда рядом с Шереметьево жду, благодаря Путину, машущих маме малолеток руками - САМОЛЁТ В НЕБЕ! Ну и остальное то же приятно, когда практически все передовые разработки техники и политических событий, гангстерского мира и оружия отметил в музыкальных композициях только на русском...!
P.S. Старшая группа детского сада с интонациями, дуры в сочетании хорошо подготовленным строем армии или спецназа ГРУ - вот и всё что нужно слышать и знать о гангстерах.

. Эхо для подёркивания приблизительной скорости самолёта, т.к. сверхзвук сказывается на потреблении топлива. Нравится и игра теней, аналогичная при входе в облачность -подчёркивают о реальном смысле клипа. Самый рискованный вид наземного транспорта, манёвренный мотоцикл, сравнивают с рискованностью ошибки лайнера. Разгерметизация как непреодалимая дверь между продающимися друг другу "любящими сердцами". В другом официальном клипе сравнение идёт уже с прыжками пантеры - опасность посадки, как и обязательная привязка самолёта к уровню моря, когда исполнительница по пояс в воде.

_________________
Сыромолотов


Сб 08 фев, 2025 17:30
Профиль WWW
новичок

Зарегистрирован: Ср 04 ноя, 2009 07:35
Сообщения: 32
Откуда: Пушкино
Сообщение Re: Самолёт в музыкальной композиции.
. Жаль не летал на самолёте ночью, что бы заценить серёжки или блестящий чёрный плащь с отливом героини клипа, как и смазанную цветную картинку рядом с проносящимся мотоциклистом.

_________________
Сыромолотов


Пн 10 фев, 2025 14:54
Профиль WWW
новичок

Зарегистрирован: Ср 04 ноя, 2009 07:35
Сообщения: 32
Откуда: Пушкино
Сообщение Re: Самолёт в музыкальной композиции.
А не кажутся ни о чём не говорящие наколки фраера кучей разнокалиберных приборов?

_________________
Сыромолотов


Пн 24 мар, 2025 20:06
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB