Автор |
Сообщение |
Апельсиновод
ветеран
Зарегистрирован: Ср 16 авг, 2006 13:06 Сообщения: 1215 Откуда: оттуда
|
 Re: Хоккей
в этом году играет городская команда?
_________________ Врачи долго боролись за мою жизнь. Но я им ее не отдал...
|
Вт 17 янв, 2012 12:10 |
|
 |
Четырехрукавый
новичок
Зарегистрирован: Вт 17 ноя, 2009 11:52 Сообщения: 81 Откуда: Krasnoarmeysk
|
 Re: Хоккей
да  Бывает ... позвоню как будет в сл раз. Пока больше молодеж!
_________________ Here comes the pain...!
|
Сб 11 фев, 2012 12:33 |
|
 |
Дмитрий Сергеевич
завсегдатай
Зарегистрирован: Вт 27 июн, 2006 16:44 Сообщения: 297
|
 Re: Хоккей
Случайно попал: 13 марта 2012 09:19 В течение почти трёх месяцев проходил Чемпионат г. Пушкино по хоккею с шайбой среди любительских команд, организованный администрацией города Пушкино. В мероприятии приняли участие 9 хоккейных команд: «Пушкино», «ДРСУ-1», «ДРСУ-2», «Зверосовхоз», «Звягино-1», «Звягино – 2», «Регион – 50», две Красноармейские команды «Вихрь-1» и «Вихрь- 2». Судейство осуществляли: Жила Сергей, Числякова Оксана, Самойлюк Игорь. Главный судья соревнований — Белоусов Евгений Михайлович. По результатам Чемпионата призёрами стали 4 команды: «Вихрь-1», «Вихрь- 2», «Звягино-1», «ДСУ-1», которые приняли участие в Кубке Главы г. Пушкино по хоккею. 10 марта 2012 года на хоккейной площадке в мкр. Звягино состоялся финал Кубка Главы. Определены победители соревнований: 1 место заняла команда «Вихрь- 1», 2 место – «Звягино» 1, 3 место – «Вихрь – 2». Фотки можно посмотреть: http://news.pushkino.tv/index.php?mod=n ... how_comm=1
|
Ср 14 мар, 2012 18:17 |
|
 |
Толстый
завсегдатай
Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19 Сообщения: 976 Откуда: из второй школы
|
 Re: Хоккей
17 мая 2012 18:37 Команда Канады выбыла из борьбы за медали На чемпионате мира по хоккею произошла главная сенсация. Родоначальники хоккея и одни из главных фаворитов – канадцы завершили борьбу в четвертьфинале, уступив словакам со счетом 3:4. Канал "Россия 2" и Вести.Ru транслировали этот матч в прямом эфире. Уже к 11- минуте канадцы проигрывали 0:2. Но еще до перерыва Эвандер Кейн сократил отставание, а во втором периоде сборная Канады сравняла счет и вышла вперед. В какой-то момент показалось, что "кленовые листья" доведут матч до победы. Но в третьем периоде словаки сначала сравняли счет. Под занавес третьей 20-минутки канадцев подвел их лидер Райан Гецлаф, заработавший пятиминутный штраф. На реализацию численного преимущества у сборной Словакии ушло всего четыре секунды. Михал Гандзуш забросил четвертую шайбу, ставшую победной. Сборная Канады проиграла 3:4 и выбыла из борьбы за чемпионский титул, так и не сыграв со сборной России. Что толку от того, что канадцы выиграли групповой турнир, обыграв тех же словаков со счетом 3:2. Первый же матч плей-офф, да еще со слабейшей командой группы стал для них и последним. Словаки, которых тренирует хорошо знакомый нам по работе с ярославским "Локомотивом" и московским "Динамо" чешский специалист Владимир Вуйтек, вышли в полуфинал и наверняка мечтает о финале. Малкину - дать отдохнуть, а СМЕХОВА с ПАХОЛКОВЫМ дозаявить! http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... F203148%2F"А мне Шведы больше нравятся, чем Французы: Шведы только до Полтавы дошли, а Французы - аж до Москвы!(c) "Интердевочка" Итак, матча сборных России – Канады, который мог бы стать главным украшением чемпионата не будет. Одним претендентом на золото стало меньше. Зато у нашей команды появилась возможность сыграть с обидчиками канадцев – словаками. Произойти это может не раньше финала. Россиянам еще нужно самим победить норвежцев и пробиться в полуфинал. А там их ждет очень сильный оппонент – победитель встречи сборных США и Финляндии. В групповом турнире американцы разгромили хозяев турнира и действующих чемпионом мира со счетом 5:0. Герои дня словаки будут бороться за выход в финал с победителем пары Швеция – Чехия. Сборная России остается главным, но не единственным фаворитом турнира. Продолжают борьбу чехи и шведы, финны и американцы, да и сборная Словакии показала, что с ней нужно считаться.
_________________ Si vis pacem, para bellum
|
Пт 18 май, 2012 06:09 |
|
 |
Simpson
Симпсон
Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31 Сообщения: 7172 Откуда: с кудыкиной горы
|
 Re: Хоккей
Ура!!! 
_________________ Сохраним историю! Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей. Куплю для коллекции
|
Вс 20 май, 2012 23:38 |
|
 |
Flower
завсегдатай
Зарегистрирован: Чт 01 фев, 2007 17:38 Сообщения: 381 Откуда: Красноармейск
|
 Re: Хоккей
еще вчера большое УРА  интересно, а у нас в городе вообще народ болеет за какие-нибудь хоккейные команды (кроме нас с мужем и пары человек еще)?или только за футбол...тут на форуме даже не обсуждают хоккей...
|
Пн 21 май, 2012 16:41 |
|
 |
Читик
мудрец
Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42 Сообщения: 12158
|
 Re: Хоккей
Flower писал(а): еще вчера большое УРА  интересно, а у нас в городе вообще народ болеет за какие-нибудь хоккейные команды (кроме нас с мужем и пары человек еще)?или только за футбол...тут на форуме даже не обсуждают хоккей... Обсуждали. Помню, как комментировали предыдущую победу на чемпионате. А сейчас ещё более впечатляюще выглядит победа. Игра надёжная, комбинации изящные, за себя постоять могут.
|
Пн 21 май, 2012 22:20 |
|
 |
Авико
гуру
Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58 Сообщения: 4556
|
 Re: Хоккей
А что обсуждать? Команда объективно лучшая в мире. Если ей не мешать, выиграет всё!
_________________ Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")
|
Вт 22 май, 2012 04:36 |
|
 |
Авико
гуру
Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58 Сообщения: 4556
|
 Re: Хоккей
А прогнозировать? Даёшь футбол! Чемпионат Европы скоро!!!
_________________ Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")
|
Вт 22 май, 2012 04:38 |
|
 |
Holms
гуру
Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25 Сообщения: 4746
|
 Re: Хоккей
Авико писал(а): А что обсуждать? Команда объективно лучшая в мире. Если ей не мешать, выиграет всё! Она бы и была лучшей последние 20 лет, если бы не.... Вспоминаю 70какой-то год, когда наши с канадцами. Помню-дождь, иду с троллейбуса домой, вдруг из всех домов: А..О.....А!!! Понимаю, наши забили. Мне до дома ещё две минуты. За эти две минуты такой крик из всех домов слышал ещё два раза... Как же Фирсов напугал тогда американского вратаря-он ворота готов был бросить, когда шайба у Фирсова. Михайлов, Петров, Харламов, Кузькин, Мальцев, Цыганков, Третьяк, Балдерис....................... Яркие звёзды, сейчас таких нет. Жаль.
|
Вт 22 май, 2012 16:30 |
|
 |
lucky bastard
гуру
Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51 Сообщения: 4622 Откуда: Красноармейск
|
 Re: Хоккей
Неужели никто не следит за результатами ЧМ-2014 в Минске? Хотел выделить игру наших ребят под руководством нового тренера. Повержены финны и швейцары, надеюсь, сегодня так же уничтожим и америкосов.
_________________ fuck art, let's dance!
|
Пн 12 май, 2014 09:51 |
|
 |
Сунь Лутан
завсегдатай
Зарегистрирован: Чт 12 июл, 2007 14:30 Сообщения: 808
|
 Re: Хоккей
Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.
США сообщили о категорическом несогласии с так называемой “победой” сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.
Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки:
“Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры"
|
Вт 13 май, 2014 12:42 |
|
 |
Читик
мудрец
Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42 Сообщения: 12158
|
 Re: Хоккей
Сунь Лутан писал(а): Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.
США сообщили о категорическом несогласии с так называемой “победой” сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.
Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки:
“Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры" Давно такой истерии в США на государственном уровне не помню. Вроде не должны комплексовать. Ан нет - никто США и нигде не должен огорчать! Пусть привыкают. Ещё не то для них будет. Кончилась эпоха монополиста-сверхдержавы.
|
Вт 13 май, 2014 16:03 |
|
 |
lucky bastard
гуру
Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51 Сообщения: 4622 Откуда: Красноармейск
|
 Re: Хоккей
Это была шутка, Читик, коих сейчас в интернете навалом.
_________________ fuck art, let's dance!
|
Вт 13 май, 2014 22:16 |
|
 |
Читик
мудрец
Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42 Сообщения: 12158
|
 Re: Хоккей
lucky bastard писал(а): Это была шутка, Читик, коих сейчас в интернете навалом. Если шутка, то симптоматическая.
|
Вт 13 май, 2014 22:45 |
|
 |
Flower
завсегдатай
Зарегистрирован: Чт 01 фев, 2007 17:38 Сообщения: 381 Откуда: Красноармейск
|
 Re: Хоккей
lucky bastard писал(а): Неужели никто не следит за результатами ЧМ-2014 в Минске? Хотел выделить игру наших ребят под руководством нового тренера. Повержены финны и швейцары, надеюсь, сегодня так же уничтожим и америкосов. еще как следим!!!а еще были на трех матчах даже  россия-финляндия, россия-швейцария и словакия-канада  какая атмосфера царит на ЧМ-не передать словами  америкосы, казахи, латыши и немцы повержены  завтра на очереди белорусы 
|
Пн 19 май, 2014 17:24 |
|
 |
ArtAltus
ветеран
Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29 Сообщения: 1402 Откуда: красноармейск - москва - муром
|
 Re: Хоккей
Белорусы повели в четвертьфинале со шведами!!! Ура. мы ломим. гнуться шведы! Держать, братья!!!
|
Чт 22 май, 2014 23:10 |
|
 |
ArtAltus
ветеран
Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29 Сообщения: 1402 Откуда: красноармейск - москва - муром
|
 Re: Хоккей
...увы...
|
Пт 23 май, 2014 00:29 |
|
 |
Читик
мудрец
Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42 Сообщения: 12158
|
 Re: Хоккей
ArtAltus писал(а): ...увы... Значит, ломить - наша задача.
|
Пт 23 май, 2014 12:30 |
|
 |
Simpson
Симпсон
Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31 Сообщения: 7172 Откуда: с кудыкиной горы
|
 Re: Хоккей
_________________ Сохраним историю! Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей. Куплю для коллекции
|
Сб 24 май, 2014 19:42 |
|
 |
Infected_Angel
ветеран
Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44 Сообщения: 1828
|
 Re: Хоккей
|
Сб 24 май, 2014 20:36 |
|
 |
Читик
мудрец
Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42 Сообщения: 12158
|
 Re: Хоккей
Против финнов опять играть придётся.
|
Сб 24 май, 2014 22:13 |
|
 |
Simpson
Симпсон
Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31 Сообщения: 7172 Откуда: с кудыкиной горы
|
 Re: Хоккей
_________________ Сохраним историю! Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей. Куплю для коллекции
|
Пн 26 май, 2014 00:30 |
|
 |
Натали*
ветеран
Зарегистрирован: Чт 13 янв, 2011 17:01 Сообщения: 1051
|
 Re: Хоккей
Хоккеисты - молодцы, не подвели!!! Отлично провели чемпионат мира!
|
Пн 26 май, 2014 00:36 |
|
 |
Красноармеец
ветеран
Зарегистрирован: Пн 10 сен, 2007 13:02 Сообщения: 1261 Откуда: полигон
|
 Re: Хоккей
УУУРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! НАШИ ПАРНИ МОЛОДЦЫ!!! 
|
Пн 26 май, 2014 00:53 |
|
 |
Читик
мудрец
Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42 Сообщения: 12158
|
 Re: Хоккей
Знарок всем преподал урок!
|
Пн 26 май, 2014 14:24 |
|
 |
Сергевна
завсегдатай
Зарегистрирован: Пт 13 фев, 2009 10:30 Сообщения: 834
|
 Re: Хоккей
Натали* писал(а): Хоккеисты - молодцы, не подвели!!! Отлично провели чемпионат мира! Отлично провели время! 
|
Пн 26 май, 2014 22:26 |
|
 |
Читик
мудрец
Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42 Сообщения: 12158
|
 Re: Хоккей
Сергевна писал(а): Натали* писал(а): Хоккеисты - молодцы, не подвели!!! Отлично провели чемпионат мира! Отлично провели время!  Ну да, особенно травмированные. Все матчи - победы, причём убедительные. Общий уровень хоккея в мире вырос. Глядишь, Китай с Южной Кореей подтянутся.
|
Пн 26 май, 2014 23:00 |
|
 |
lucky bastard
гуру
Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51 Сообщения: 4622 Откуда: Красноармейск
|
 Re: Хоккей
Порадовался победе. НО! Не совсем понимаю зачем проводить такое знаменательное событие, как ЧМ каждый год? Ну, а в этом году так вообще маразм, Олимпиада, ЧМ. Считаю, что энтузиазм угасает от такой частоты проведения. Год Олимпиада, год ЧМ. Уверен, интерес только возрастет!
С победой!
_________________ fuck art, let's dance!
|
Пн 26 май, 2014 23:04 |
|
 |
Сергевна
завсегдатай
Зарегистрирован: Пт 13 фев, 2009 10:30 Сообщения: 834
|
 Re: Хоккей
Читик писал(а): Сергевна писал(а): Натали* писал(а): Хоккеисты - молодцы, не подвели!!! Отлично провели чемпионат мира! Отлично провели время!  Ну да, особенно травмированные. Все матчи - победы, причём убедительные. Общий уровень хоккея в мире вырос. Глядишь, Китай с Южной Кореей подтянутся. Читик (уважаемый)! Если Вы на меня злитесь, то извольте, не стоит. Я не собираюсь выясняться (Вам политики не хватает?). Могу ошибаться..
|
Пн 26 май, 2014 23:32 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|