portal.krasno.ru
http://www.portal.krasno.ru/

Выбор заведения в городе для торжества
http://www.portal.krasno.ru/viewtopic.php?f=9&t=34370
Страница 1 из 1

Автор:  Дон Хуан [ Сб 25 апр, 2015 10:43 ]
Заголовок сообщения:  Выбор заведения в городе для торжества

Добрый день форумчане! Остро стоит вопрос о выборе места торжества связанного с бракосочетанием. Просьба поделиться впечатлениями и ценами заведений города. Заранее, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Автор:  Мария128 [ Сб 25 апр, 2015 13:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор заведения в городе для торжества

viewtopic.php?f=9&t=25543&hilit=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0 , здесь посмотрите

Автор:  NKK [ Сб 25 апр, 2015 23:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор заведения в городе для торжества

Еще мой отзыв)
viewtopic.php?f=9&t=33620

По теме. Отмечали выпускной детей в Найс Плейсе, готовились тщательно, все прошло отлично! Когда согласовывали меню, то порадовало, что нам ничего не навязывали. Нам просто сказали, что на такую- то сумму с человека будет очень хороший стол, проработали несколько вариантов меню, получилось как раз так, что все наелись , немного осталось ( тут надо учесть, что выпускной был часов до семи утра!) .Со спитрным там тоже была какая- то замута- платишь определенную сумму с человека и ты можешь приносить свой алкоголь.
Был отличный ведущий. Звонила ему как- то, чтобы пригласить на мероприятие, но он сказал, что в городе может работать только в Найс Плейсе. Если надо, тлф скину в личку.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/