portal.krasno.ru
http://www.portal.krasno.ru/

Наш город
http://www.portal.krasno.ru/viewtopic.php?f=9&t=15761
Страница 1 из 1

Автор:  Maloykrasno [ Чт 16 дек, 2010 01:13 ]
Заголовок сообщения:  Наш город

Посвящаю городу,почему на Диалог-К,точнее админы этого провайдера не могут купить нормальный скрипт форума,а не бесплатный скрипт phpbb3:):):) У нормальной компании и у нормальных программистов есть нормальные платные и не уязвимые скрипты,поставьте хотя-бы инвизион????

Автор:  perezzzzz [ Чт 16 дек, 2010 09:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наш город

Здесь могла быть ваша реклама:)

Автор:  Trace [ Чт 16 дек, 2010 11:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наш город

А кто сказал, что это форум Диалога?

И потом, в чем ненормальность скрипта?

Можно пример неуязвимого скрипта? :)

Автор:  Maloykrasno [ Чт 16 дек, 2010 22:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наш город

Trace писал(а):
А кто сказал, что это форум Диалога?

И потом, в чем ненормальность скрипта?

Можно пример неуязвимого скрипта? :)


Ну хотя бы за парольного форума!!!

После того как я создал новый раздел с паролем, я установил на него права т.е доступ для Админов полный, для Модераторов полный, доступ для бота закрыт, для гостей - только для чтения, ну и для зарегистрированных пользователей - стандартный доступ с опросами, с виду как бы всё хорошо)) вводить пароль нужно не только пользователям но и модераторам и администраторам.

Так как я малость любопытный я решил надуть сам себя)) зарегистрировался у себя на форуме под новым ником, зашел в запароленный раздел где соответственно нужно было вводить пароль)) по тыркался туда и нашел выход)) выход прост! нужно всего лишь зайти в профиль любого человека у которого есть доступ к этому разделу и нажать на ссылочку "Найти сообщения пользователя" нажимаем на неё и нам выпадает список сообщений пользователя)) нажимаем на его любой пост и попадаем в запароленный раздел без всякого ввода пароля))

так что думаю много багов,глюков,а так же уязвимостей:):):):):) в phpbb3

в платных скриптах их намного меньше,но тоже есть ,если долго подумать над скриптом:)

Автор:  ARARARA [ Чт 16 дек, 2010 22:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наш город

тролль да ?

Автор:  webmines [ Пт 17 дек, 2010 10:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Наш город

А главный вопрос - а нахрена зачем это надо?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/