|
FAQ
• Поиск • Вход
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
"Подготовка жилого фонда к зиме" - прямой эфир на радио
Автор |
Сообщение |
Корр
новичок
Зарегистрирован: Чт 04 июн, 2009 16:44 Сообщения: 27
|
 "Подготовка жилого фонда к зиме" - прямой эфир на радио
На «Радио Красноармейска» 7 октября состоится прямой эфир на тему «Подготовка жилого фонда к зиме». На ваши вопросы будут отвечать заместитель главы администрации Щукин В.В., генеральный директор УК "ЦМЗ" Марков С.К. и генеральный директор ООО "Максимум Сервис" Черноусова С.В. Свои вопросы вы можете задавать уже сейчас по телефонам 538-23-63; 3-57-31 или в этой теме. Единственное, если вы хотите получить конкретный ответ задавайте более конкретный вопрос (с указанием, адресов, имен, ситуаций из жизни).
Последний раз редактировалось Корр Вт 28 сен, 2010 15:45, всего редактировалось 1 раз.
|
Пт 24 сен, 2010 12:45 |
|
 |
EAGLE
ветеран
Зарегистрирован: Вс 07 дек, 2008 10:27 Сообщения: 2658 Откуда: Город-герой Красноармейск!!!
|
 Re: "Подготовка жилого фонда к зиме" - прямой эфир на радио
На сколько я могу судить, то в настоящее время при замене подводящих сетей водоснабжения и отопления к домам используются трубы уже с нанесенным по длинне утеплительным слоем, что значительно сокращает ремонтные работы. Огаленный металл только в местах соединений для удобства сварки. Видел так же, что данные трубы укладываются не в проложенные старые бетонные короба, а сверху на меньшую глубину и просто засыпаются землей. Старые трубы даже иногда и не извлекаются. Не возникнут ли проблемы с такой "технологией" в сильные морозы а-ля зима 2009-2010. Да и при необходимом ремонте как экскаватор сможет безболезненно для утепляющего слоя труб откапать эти самые трубы? Да и потом при такой быстрой технологии ремонта почему траншеи как и прежде разрыты по 1-1,5 месяца.
Как в "Афоне" Товарищи!!!! На дворе уже осень, а трубы как лежали, так и лежат!!! А... хоть бы хны!!!
_________________ Перемен требуют наши сердца!!
|
Пт 24 сен, 2010 13:54 |
|
 |
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|