portal.krasno.ru
http://www.portal.krasno.ru/

День города: Кубок Московской области по ушу-саньшоу в ФОКе
http://www.portal.krasno.ru/viewtopic.php?f=9&t=11003
Страница 1 из 1

Автор:  Сунь Лутан [ Вт 08 сен, 2009 16:10 ]
Заголовок сообщения:  День города: Кубок Московской области по ушу-саньшоу в ФОКе

Изображение


Хотел бы сообщить, что в нашем городе в честь празднования Дня Города должно состояться крупное спортивное мероприятие: Открытый Кубок Московской области по ушу-саньшоу (ушу-саньда) в рамках празднования Дня Города Красноармейск. Турнир пройдет в новом спортивном комплексе в ОАО «Красноармейск» что в Южной части города. Это будет отборочный турнир к Кубку России по ушу-саньшоу, который пройдет в ноябре в г. Старый Оскол Белгородской области. Помимо команд со всей Московской области планируется приезд команд из других регионов – это команда из Владимира, Иваново, Липецка и Старый Оскол. От города Красноармейск также будет выставлена команда спортсменов, многие из которых являются чемпионами области в своих весовых категориях и членами сборной команды Московской области. Фамилии ребят представляющих наш горд я выложу позднее, когда будет сформирована заявка. Все желающие смогут придти посмотреть это мероприятие. Открытие в 11.00 в ФОК на стадионе «Красноармейск».

P.S. Список спортсменов сборной Красноармейска выложу позднее.

Автор:  ... [ Вт 08 сен, 2009 16:15 ]
Заголовок сообщения: 

а это ничего, что на картинке нарисовано "Начало в 10:30"?...

Автор:  Сунь Лутан [ Вт 08 сен, 2009 17:22 ]
Заголовок сообщения: 

... писал(а):
а это ничего, что на картинке нарисовано "Начало в 10:30"?...

Дело в том что у меня два положения, произошли изменения. Официальное открытие в 11.00

Автор:  Дима [ Пт 11 сен, 2009 08:59 ]
Заголовок сообщения: 

а где обещанный список?

Автор:  Сунь Лутан [ Пт 11 сен, 2009 13:14 ]
Заголовок сообщения: 

Капитан Сборной
1. Мищенко Владимир - чемпиона Москвы, Московской области, серебряный призер Чемпионата России по ушу-саньшоу;
Команда:
2. Жариков Михаил - член сборной Московской области по ушу-саньшоу
3. Белозерцев Николай - член сборной Московской области по ушу-саньшоу
4. Карандашов Даниил
5. Бешенов Сергей

по остальным выложу вечером...

Автор:  JV [ Пн 14 сен, 2009 12:09 ]
Заголовок сообщения: 

кто кого ? )

Автор:  Сунь Лутан [ Вт 15 сен, 2009 15:23 ]
Заголовок сообщения: 

Кубок у нас !!!!
Сегодня вечером выложу полный отчет.
Изображение

Автор:  Michael@ [ Вт 15 сен, 2009 15:33 ]
Заголовок сообщения: 

Молодцы мухики!!!!! :)

Автор:  JV [ Вт 15 сен, 2009 15:59 ]
Заголовок сообщения: 

ПОЗД

Автор:  Сунь Лутан [ Вт 15 сен, 2009 22:54 ]
Заголовок сообщения: 

Наша команда подошла к нему в достаточно сильном составе. Тренером команды и одновременно её капитаном выступал кандидат в мастера спорта Мищенко Владимир, неоднократный победитель турниров различного уровня, Чемпион Москвы и серебряный призер Чемпионата России. Костяком команды являлись три члена Сборной Московской области: Белозерцев Николай, Жариков Михаил и Карандашов Даниил. А также несколько молодых, но подающих надежды спортсменов. К слову, Мищенко Владимиру, обычно выступающему в весе до 80 кг., на данном турнире не нашлось оппонентов, ни кто в этот вес не приехал. И на общем совещании, и с его согласия, мы подняли Владимира на две категории вверх, в весовую категории до 90 кг. Следует отметить, что бои с его участием постоянно вызывают интерес, а когда он в этот раз выходил с противниками на 10 кг. его больше, никого из зрителей не могло оставить это равнодушным. Даже с такой форой ему удалось показать красивый бой и одержать убедительные победы, став победителем Кубка. Также золотыми медалистами на этом турнире стали: Бешенов Сергей, Белозерцев Николай, Карандашов Даниил (возрастная категория 17-18 лет) и Ахмедов Артур (в самой престижной абсолютной категории свыше 90 кг. по мужчинам). Жариков Михаил, уступив в полуфинале, проявив стойкость и мужество, собрался, и в бое за третье место переиграл соперника, став бронзовым призером. По итогам суммирования очков за места наша команда стали лидером, и Кубок Московской области достался нашим спортсменам, что вызвало бурю оваций зрителей досидевших до конца соревнований. Теперь из победителей будет сформирована сборная Московской области, которая пройдя трехдневные учебно-тренировочные сборы на базе в г. Воскресенск, примет участи в Кубке России по ушу-саньшоу, который пройдет 12 октября в г. Старый Оскол, Белгородской области, и почетным гостем которого, подтвердившем свое присутствие там, будет многократный чемпион мира по смешанным поединкам, легендарный Фёдор Емельяненко.
14 сентября на заседании комиссии Федерации ушу России, было доложено об итогах Кубка и вынесено предложение о проведении Чемпионата России в феврале 2010 года в нашем родном городе Красноармейск. А пока с руководством ОАО «Красноармейск» ведутся переговоры о проведении на базе стадиона в октябре сборов Сборной России по ушу-саньшоу перед Чемпионатом Мира. Положительное решение этого вопроса позволит нашим спортсменам проводить совместные тренировки с лидерами этого спорта и перенимать, так тяжело зарабатываемый опыт. Что даст возможность на равных бороться с ними на Чемпионатах страны.

Автор:  Влад [ Вт 29 сен, 2009 17:11 ]
Заголовок сообщения: 

Вы тренеруете детей, если да то со скольки лет и где вы находитесь?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/