Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 16 июн, 2024 08:22



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 Выборы Президента России 2012 

за кого Вы проголосуете?
Опрос закончился Пн 27 фев, 2012 22:34
Владимир Жириновский 10%  10%  [ 10 ]
Геннадий Зюганов 19%  19%  [ 20 ]
Сергей Миронов 0%  0%  [ 0 ]
Михаил Прохоров 38%  38%  [ 40 ]
Владимир Путин 33%  33%  [ 34 ]
Всего голосов : 104

 Выборы Президента России 2012 
Автор Сообщение
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
просто Иванов писал(а):
Я и не выхожу и не убиваю. Но вот если такие акции станут повторяться... то присутствуя при этом боюсь впасть в состояние "невменяемости"

Вот поверь, эта акция для меня и есть лицо смерти. Надо понимать чувства верующего человека

Зомби? Религиозный фанатик?


Сб 25 фев, 2012 11:35
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 07 фев, 2006 22:22
Сообщения: 127
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Holms писал(а):
И с каких это пор...

видимо, с тех пор, когда "единственное требование населения к власти стала честность. И власть, если собирается сделать тут какие-то шаги, то считается что это она идёт на уступки"


Последний раз редактировалось Travolta Сб 25 фев, 2012 11:44, всего редактировалось 1 раз.



Сб 25 фев, 2012 11:40
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
У Путина остался только один вариант - развязать религиозную войну, благо этой части населения нужно совсем немного - для этого и кормят церковников. Не нравится как девочки себя ведут? Ну просто возьмите и отшлёпайте их по голым попкам. :D Если это для вас веская причина чтобы идти и убивать - хоругвь вам в руки, дерзайте. Нам ли к войнам привыкать.


Сб 25 фев, 2012 11:43
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Власти надо отдать должное. Устроила дешёвую акцию и теперь наверняка наблюдает за бурлением говен в известных средах. Почву прощупали, теперь знают примерно сколько зомби в их распоряжении имеется. Ждём когда прискачет местный казак с шашкой.

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Сб 25 фев, 2012 11:59
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Можете называть меня хоть религиозным зомби, хоть кем еще. Лишь бы не оставаться аморфным материалом, который все стерпит. И я не вижу ни одного подтверждения того, что это спланировано Кремлем. Наоборот, те лица, которые прямо или косвенно причастны к этому, прямые противники Кремля. Просто поняли, что здесь они палку явно перегнули и теперь начинаются неуклюжие потуги переложить все с больной головы на немного здоровую. Ну хоть бы кто-нибудь объяснил мне присутствие журналисток из "Новой газеты" и Франс Пресс? Это агенты ФСБ?


Сб 25 фев, 2012 12:35
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
А Вам кто-нибудь объяснил как девки с гитарами пробрались в одно из самых охраняемых зданий столицы? Нет? Благодаря Вам, просто Иванов, я точно не буду голосовать за Путина. А про щелкопёров что за речь? Это их хлеб. Наш бы тоже рванул туда за сенсацией.


Сб 25 фев, 2012 12:42
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Казус, для меня слишком большая честь иметь влияние на Ваши взгляды! Голосуйте за кого хотите. Я же разве призываю голосовать за Путина?


Сб 25 фев, 2012 12:48
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Кстати, в Храм Христа Спасителя пускают не по пропускам. Вход свободный


Сб 25 фев, 2012 12:49
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
просто Иванов писал(а):
Вход свободный

Вместе со сценической аппаратурой и с мешками на голове? Ну и не забываем про VIP-пропуска, когда привозили пояс, который кстати говоря всегда был доступен неподалёку.

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Сб 25 фев, 2012 12:54
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Это технические детали. Несмотря на тщательный осмотр наши футбольные фанаты и не такое на стадион проносят


Сб 25 фев, 2012 12:57
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
просто Иванов писал(а):
Это технические детали. Несмотря на тщательный осмотр наши футбольные фанаты и не такое на стадион проносят

Какие технические, это габаритные детали. Набейте авоську кирпичами и попробуйте пройти, а потом нам расскажите. Так а что там с вип пропусками? Они есть или их нет? (с)

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Сб 25 фев, 2012 13:13
Профиль ICQ
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Что вы... люди... опомнитесь...

Вам бросили очередной кусок кровавого мяса, что бы незаметно прошмыгнуть за Вашими спинами и сделать все, что им надо.... А Вы, оправдывая все их ожидания, как собаки ...

тьфу!

не ведитесь на провокации...

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Сб 25 фев, 2012 13:14
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
просто Иванов писал(а):
Я имею в виду нашу либеральную интеллигенцию. Да и то не всех, а только тех, кто явно готов дестабилизировать ситуацию, кто унижает национальные и религиозные чувства. Думаю, что Вы к таким явно не относитесь. Мнения у нас могут быть разными и это нормально. Главное не перейти за определенные границы разумного. А эти переходы за грани доба и зла все чаще видим

Лучшим провокаторам и разжигателем противостояния является действующая власть. Это ОНА довела уровень коррупции до фантастических размеров. Это ОНА превратила суд в придаток исполнительной (путинской) власти. Это ОНА превратила прокуратуру в компанию по надзорному бизнесу. Это ОНА вскормила мегабогачей и держит свой общак в США под вывеской "Стабфонда". Путлер и его камарилья, а также тоталитаристы, вроде Вас, это "Единая бесчестная Россия" (ЕбРо).
Ничего. Россия пережила Распутина, переживёт и гебиста Путина.


Сб 25 фев, 2012 13:19
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Ангелаша, следую Вашему совету и замолкаю. Иначе эта дискуссия может продлиться долго. Пусть каждый останется при своем мнении, но и сделает соответствующие выводы по поводу таких акций


Сб 25 фев, 2012 13:21
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Holms писал(а):
Travolta писал(а):
неприятная акция, но также не приятно и то, что церковь используют в агитации поддержи власти. как в средневековье, власть от бога... я за аполитичность в этом месте.

Абсолютно солидарен. Очень неприятно было видеть патриарха всея Руси, агитирующего (между строк, правда) за властьпридержащих.

Если учесть, что все кандидатуры большинства нынешних архиереев отбирались и назначались с санкции КГБ, то как Гундяев мог "не порадеть родному человечку?"


Сб 25 фев, 2012 13:23
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
просто Иванов писал(а):
Ангелаша, следую Вашему совету и замолкаю. Иначе эта дискуссия может продлиться долго. Пусть каждый останется при своем мнении, но и сделает соответствующие выводы по поводу таких акций

Спасибо.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Сб 25 фев, 2012 13:24
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Да уж. Хватит раскачивать церковь.


Сб 25 фев, 2012 15:12
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Ka3us писал(а):
Да уж. Хватит раскачивать церковь.

Прикольно. Одни призывают "не раскачивать лодку". Другие - "не раскачивать церковь" (с маленькой буквы - это о строении; если о религиозной организации, то с большой). Назвался просто Иванов груздем - пусть полезает в кузов дискуссий. Это будет справедливо.


Сб 25 фев, 2012 16:09
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Читик, я вроде бы высказал свою позицию. Что Вы еще ждете? У Вас полемический задор?


Сб 25 фев, 2012 16:15
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
Читик писал(а):
Другие - "не раскачивать церковь" (с маленькой буквы - это о строении; если о религиозной организации, то с большой)

Читик, Вы путаете. С большой - это про Церковь, идущую ко Христу, а религиозные организации и строения - с малой буквы.


Сб 25 фев, 2012 16:36
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
просто Иванов, друг мой, прошу не обижаться, но, сдается мне, Вы не очень удачно сегодня похмелились :)

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Сб 25 фев, 2012 17:21
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
просто Иванов писал(а):
Любовь к ближнему? Это не только не ближний, это даже не мой враг, которого Господь завещал прощать. Это кощунники против Духа Святаго. Почитайте Ильина. Стоять и молчать при виде зла, развращающего души всех, это самый главный грех. Ведь это настоящий либеральный фашизм. А с фашизмом и врагами против Православия мои предки воевали и считали за большую честь погибнуть. Все остальное от лукавого. Толстовство одно


Ильин? А это кто?
Не читал... И если он проповедует такие ужасные вещи, никогда читать не стану...Я люблю читать Чехова, Гоголя, Тургенева, Куприна, Булгакова, Шолохова, Горького, Солженицина (правда, каюсь, только ранние вещи), Трифонова, Гроссмана, Стругацких, ой, да много ещё кого люблю читать... Можно сказать кратко, я люблю читать хорошую литературу, чего и Вам от всей души желаю.
:)

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Сб 25 фев, 2012 17:34
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Радист, да я не обидчивый. Ильин - это такой философ был. Иваном звали. Ну достаточно известный. Попробуйте прочитать "О противлении злу силой".


Сб 25 фев, 2012 18:26
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Да вы чего, народ, на 2 страницы развели фигни? Вы сами-то были в этом Храме? Фотки посмотрели, заценили, как это все было организовано? Вы себе представляете, КТО туда мог со всем этим пройти, пронести, расставить, и все это типа "исполнить"?
Не мне, себе ответьте.

Лично у меня ассоциации почему-то с поджогом одного очень известного здания в одной очень европейской стране.

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Сб 25 фев, 2012 18:54
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Хм, поискал про Ивана Александровича Ильина. Интересная персона :) С одной стороны
Википедия писал(а):
В 1922 году за антикоммунистическую деятельность был выслан вместе с другими 160 философами, историками и экономистами на пароходе из России
Выходит И.А.Ильин - пассажир знаменитого "философского парохода". Более того,
Википедия писал(а):
В 1934 году был уволен с работы и преследовался гестапо

Эти факты, признаюсь, вызывают у меня приязнь :)
Но, с другой стороны,
И.А.Ильин писал(а):
Установим сразу же, что подготовляемое международною закулисою расчленение России не имеет «за собою» ни малейших оснований, никаких духовных или реально-политических соображений, кроме революционной демагогии, нелепого страха перед единой Россией и застарелой вражды к русской монархии и к Восточному Православию. Мы знаем, что западные народы не разумеют и не терпят русского своеобразия. Они испытывают единое русское государство как плотину для их торгового, языкового и завоевательного распространения. Они собираются разделить всеединый российский «веник» на прутики, переломать эти прутики поодиночке и разжечь ими меркнущий огонь своей цивилизации. Им надо расчленить Россию, чтобы провести ее через западное уравнение и развязание и тем погубить ее: план ненависти и властолюбия...

Как много всякой всячины может быть намешано в русском образованном человеке :). В который раз в этом убеждаюсь...

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Сб 25 фев, 2012 18:54
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Pampa писал(а):
Не мне, себе ответьте.
правда бывает,порой,очень неприглядной,по сравнению с красивой ложью.то,что произошло в Храме Христа Спасителя лишний раз подтверждает,что ничего святого на Руси нет,кроме денег и власти.в ход идут всё средства,что бы стравить людей друг с другом,что бы хоть как-то отвлечь от окружающих их проблем.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Сб 25 фев, 2012 19:07
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Radist писал(а):
Как много всякой всячины может быть намешано в русском образованном человеке
не совсем понял о чём это Вы.по-моему,всё правильно написано.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Сб 25 фев, 2012 19:11
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re:
Зеленый писал(а):
Читик писал(а):
Другие - "не раскачивать церковь" (с маленькой буквы - это о строении; если о религиозной организации, то с большой)

Читик, Вы путаете. С большой - это про Церковь, идущую ко Христу, а религиозные организации и строения - с малой буквы.

Читайте документы: в них чёрным по белому писано - Русская Православная Церковь. Так повелось давно. Даже предложный падеж множественного числа разный: если строения, то "в церквях", а если организации, то "в Церквах".


Сб 25 фев, 2012 20:38
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 05 дек, 2006 13:57
Сообщения: 15
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА
Митинги с требованиями честных выборов, вызвали ответную пропаганду с воплями о том, что Россия без Путина пропадет. Эти люди путают заурядного вора с господом богом.

Давайте посмотрим, как и какой Россия может быть без Путина.


Сб 25 фев, 2012 21:58
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
МБород писал(а):
Давайте посмотрим, как и какой Россия может быть без Путина.
может быть,но не будет.с Мироновым.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Сб 25 фев, 2012 22:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB