Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 12 май, 2024 16:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
 ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ! ! 
Автор Сообщение
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 31 авг, 2006 15:42
Сообщения: 189
Сообщение Re: ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ! !
a_valia писал(а):
akirsta писал(а):
А он и не виноват, он просто попросил помочь - прекрасно его понимаю
Виновен тот кто допустил это и тот кто принял решение исправить все отстрелом

это верно.
Как еще можно оперативно решить проблему, если отстрел/усыпление мера радикальная? человеку, думаю, в тот момент, когда он отбивается от собак и отгоняет их от саней с ребенком, все равно, каким именно способом проблема будет решена. И чем быстрее она решиться, тем спокойнее и здоровее ( не покусан) он будет. Если сейчас нет четких механизмов, закрепленных законом, это ведь не значит, что делать ничего не надо? Как Вы думаете? какая может быть альтернатива?


наверно повторюсь, но если вместо собак банда отморозков, которые там каждый день и в таком состоянии что могут убить у вашего дома.
По вашему чтобы защититься тоже надо отстрел производить
Совершенно одинаковые дикие собаки и молодежь под сильным действием одурманивающих веществ

Решите как вы будете поступать (только не пишите что это люди и собаки)


Пт 02 мар, 2012 13:17
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ! !
akirsta писал(а):
a_valia писал(а):
akirsta писал(а):
А он и не виноват, он просто попросил помочь - прекрасно его понимаю
Виновен тот кто допустил это и тот кто принял решение исправить все отстрелом

это верно.
Как еще можно оперативно решить проблему, если отстрел/усыпление мера радикальная? человеку, думаю, в тот момент, когда он отбивается от собак и отгоняет их от саней с ребенком, все равно, каким именно способом проблема будет решена. И чем быстрее она решиться, тем спокойнее и здоровее ( не покусан) он будет. Если сейчас нет четких механизмов, закрепленных законом, это ведь не значит, что делать ничего не надо? Как Вы думаете? какая может быть альтернатива?


наверно повторюсь, но если вместо собак банда отморозков, которые там каждый день и в таком состоянии что могут убить у вашего дома.
По вашему чтобы защититься тоже надо отстрел производить
Совершенно одинаковые дикие собаки и молодежь под сильным действием одурманивающих веществ

Решите как вы будете поступать (только не пишите что это люди и собаки)
я так понимаю, на мои вопросы у Вас ответов нет. Отстреливать не надо, а что тогда надо? Значит, альтернативы пока нет.

Вот интересно мне, у Вас тараканы дома имеются? а клопы? думаю, что нет. А если появятся, не вздумайте от них избавляться, живите с ними в полной гармонии. Или это другое, собаки и люди не такие?

По Вашему, получается, ничего делать не надо.


Пт 02 мар, 2012 13:20
Профиль ICQ
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 31 авг, 2006 15:42
Сообщения: 189
Сообщение Re: ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ! !
a_valia писал(а):
я так понимаю, на мои вопросы у Вас ответов нет. Отстреливать не надо, а что тогда надо? Значит, альтернативы пока нет.

Вот интересно мне, у Вас тараканы дома имеются? а клопы? думаю, что нет. А если появятся, не вздумайте от них избавляться, живите с ними в полной гармонии. Или это другое, собаки и люди не такие?

По Вашему, получается, ничего делать не надо.


Конечно есть
У меня дома этого нет потому, что я не допускаю причин их появления и если вдруг появятся, то я в первую очередь уберу причину их появления и только потом буду бороться
иначе все усилия бесполезны
Так и тут
Очень правильно говорили о законодательных постановлениях, очень верно о работе служб, совершенно верно и о самих хозяевах
пока мы вместе не сделаем все это так и будут страдать люди, будут ругаться на любителей животных обвиняя их во всех своих бедах.
А хозяева в свою очередь будут убеждать что у них прекрасные любимцы. Виновные в этом не пишут ни чего - им ВСЕ РАВНО.
Я начал с себя - стерилизовал кошек, чипировал собаку, предлагаю решить вопрос о кинологической службе.
Вот мне лично, этого не надо, но я хочу это сделать потому, что это город где я живу, мне просто хочется чтобы небыло ругани из за собак, и еще потому что кто то должен начать.


Пт 02 мар, 2012 14:06
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ! !
akirsta писал(а):
У меня дома этого нет потому, что я не допускаю причин их появления и если вдруг появятся, то я в первую очередь уберу причину их появления и только потом буду бороться
иначе все усилия бесполезны
Так и тут

Вы прекрасно понимаете, что бороться с причинами появления тараканов и беспризорных животных, это не одно и то же, масштабы, так сказать, разные. Как по-Вашему, когда причины будут устранены и всем будет хорошо, и людям, и животным? Через месяц, через два? Хотелось бы, но боюсь, это даже не год, и не два, и Вы это знаете лучше меня. Получается все это время ситуация будет усугубляться, и Вы так и не ответили, какие меры следует принимать оперативно? если не считать того, что из Ваших предыдущих ответов, я сделала вывод, что ничего делать не надо.
К сравнению о людях (отморозках) и собаках. Опять же, относительно людей действуют законы, всякие там кодексы, меры пресечения/наказания за противоправные действия относительно чего-либо/кого-либо. А если бы их (законов) не было, неужели бы эти люди оставались безнаказанными?


Пт 02 мар, 2012 14:37
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ! !
akirsta писал(а):
Я начал с себя - стерилизовал кошек, чипировал собаку, предлагаю решить вопрос о кинологической службе.
Вот мне лично, этого не надо, но я хочу это сделать потому, что это город где я живу, мне просто хочется чтобы небыло ругани из за собак, и еще потому что кто то должен начать.

это похвально, и Вы правильно написали, что остальным, не всем, но очень многим ВСЕ РАВНО.


Пт 02 мар, 2012 14:39
Профиль ICQ
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ! !
akirsta писал(а):
предлагаю решить вопрос о кинологической службе.
Вот мне лично, этого не надо, но я хочу это сделать потому, что это город где я живу, мне просто хочется чтобы небыло ругани из за собак, и еще потому что кто то должен начать.
Лан. О кинологической, так о кинологической..
А я о фелинологической..
Бум действовать по-отдельности.. :( :( :(

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пт 02 мар, 2012 15:47
Профиль ICQ WWW
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 31 авг, 2006 15:42
Сообщения: 189
Сообщение Re: ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ! !
a_valia писал(а):
Вы прекрасно понимаете, что бороться с причинами появления тараканов и беспризорных животных, это не одно и то же, масштабы, так сказать, разные. Как по-Вашему, когда причины будут устранены и всем будет хорошо, и людям, и животным? Через месяц, через два? Хотелось бы, но боюсь, это даже не год, и не два, и Вы это знаете лучше меня. Получается все это время ситуация будет усугубляться, и Вы так и не ответили, какие меры следует принимать оперативно? если не считать того, что из Ваших предыдущих ответов, я сделала вывод, что ничего делать не надо.
К сравнению о людях (отморозках) и собаках. Опять же, относительно людей действуют законы, всякие там кодексы, меры пресечения/наказания за противоправные действия относительно чего-либо/кого-либо. А если бы их (законов) не было, неужели бы эти люди оставались безнаказанными?



Любой путь начинается с первого шага. Надо делать и по немногу делаем то что можем, вместе быстрее было бы но...
Вы, как я понял считаете что все пускай идет так как идет. Все, и Вы в том числе, только задаете вопрос - Что делать и ничего не делаете.
Дальше рассуждений ничего не идет вот это и есть беда. Кто то говорит правильно, кто то неправильно, но не дальше говорильни.
Сами знаете как такие люди называются. А ведь каждый по капельке и пошло бы дело.
Относительно собак тоже законы есть, но собаки как и наркоманы не соблюдают эти законы
Вы попробуйте когда на Вас люди нападут расскажите им о законах - а значит похоже. Вы же за фразу уцепились как себя уберечь.


Пт 02 мар, 2012 17:08
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ! !
akirsta писал(а):
Любой путь начинается с первого шага. Надо делать и по немногу делаем то что можем, вместе быстрее было бы но...
Вы, как я понял считаете что все пускай идет так как идет.
все пускай как идет так идет - это Вы так считаете, чипировал свою собаку, стерилизовал свою кошку, это Ваш вклад в это дело? Ну гордитесь этим. У нас есть законотворцы, получающие за это деньги, пусть делают свою работу. Мне это не интересно, у меня нет домашних животных на данный момент, а если будут, то они не станут проблемой для окружающих.

akirsta писал(а):
Все, и Вы в том числе, только задаете вопрос - Что делать и ничего не делаете.
Я Вам задаю вопрос, как и многие другие, потому что хочется услышать внятный конкретный ответ, какая есть альтернатива, а не встречные вопросы про дебоширов-нариков. А Вас, видимо, и так все устраивает, что людям страшно прогуляться с ребенком от дома к детсаду, у Вас ведь все хорошо, остальные побоку. Считаю, если альтернативы нет, меры все равно должны быть приняты

akirsta писал(а):
Дальше рассуждений ничего не идет вот это и есть беда. Кто то говорит правильно, кто то неправильно, но не дальше говорильни.
Сами знаете как такие люди называются.
ну Вам виднее, конечно

akirsta писал(а):
Относительно собак тоже законы есть, но собаки как и наркоманы не соблюдают эти законы
Вы попробуйте когда на Вас люди нападут расскажите им о законах - а значит похоже.
Для не соблюдающих законы людей имеется полиция, а для собак, представляющих угрозу здоровью как минимум, есть администрация, в которую люди пишут обращения.

akirsta писал(а):
Вы же за фразу уцепились как себя уберечь.
это не фраза, а причина, по которой люди обращаются к властям за помощью


Пт 02 мар, 2012 17:37
Профиль ICQ
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 31 авг, 2006 15:42
Сообщения: 189
Сообщение Re: ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ! !
Вы просто так послушать хотите или есть реальная возможность помочь
если просто для информации то стоит ли тратить время
Если всеже стоит расчитывать на помощь то напишу свои мысли


Пт 02 мар, 2012 21:29
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 ноя, 2008 19:13
Сообщения: 1053
Откуда: Родной Красноармейск
Сообщение Re: ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ! !
F o X писал(а):
akirsta писал(а):
предлагаю решить вопрос о кинологической службе.
Вот мне лично, этого не надо, но я хочу это сделать потому, что это город где я живу, мне просто хочется чтобы небыло ругани из за собак, и еще потому что кто то должен начать.
Лан. О кинологической, так о кинологической..
А я о фелинологической..
Бум действовать по-отдельности.. :( :( :(

ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ВМЕСТЕ. Думаю, тогда и появятся результаты. Вместе идти к Главе, вместе выяснять, вместе подавать заявление. Чем нас больше, тем лучше. Не думаю, что выделят два участка на бездомных животных и питомник. А что один - весьма вероятно.

_________________
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и того, что я знаю.
Мы привыкли, что люди осуждают то, чего не понимают. (В.Гёте)


Сб 03 мар, 2012 18:05
Профиль ICQ YIM
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ! !
Ну изыщите вы деньги на строительство питомника, а что дальше? Этому питомнику будут нужны сотрудники и жратва для животнх. Откуда брать финансирование? Из дырявого бюджета города или будете как Fox, побираться?


Сб 03 мар, 2012 18:12
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 ноя, 2008 19:13
Сообщения: 1053
Откуда: Родной Красноармейск
Сообщение Re: ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ! !
nikolaj писал(а):
Ну изыщите вы деньги на строительство питомника, а что дальше? Этому питомнику будут нужны сотрудники и жратва для животнх. Откуда брать финансирование? Из дырявого бюджета города или будете как Fox, побираться?

Ну, у бюджета просить - это понятно, его и так нет. А на что существуют другие питомники-приюты? Неужели "побираются"? Тем более, я бы не сказала, что Fox побирается. Есть же люди, у которых лежат никому не нужные лотки/миски/лежаки и прочее. Вот она и пишет, вместо того, чтобы выбрасывать - лучше в приют отдать. А с кормами - ну что же, если у людей есть возможность помочь - пусть помогают. Конечно, основное финансирование - это одна из проблем, которую нужно решить. Что-нибудь придумаем.

_________________
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и того, что я знаю.
Мы привыкли, что люди осуждают то, чего не понимают. (В.Гёте)


Сб 03 мар, 2012 18:25
Профиль ICQ YIM
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ! !
"Я знаю, город будет, я знаю, саду цвесть..."

Будет у нас приют, ребята... Так как и кандидаты, и некоторые люди (не последние в нашем городе :) ) поддержку обещали.., вне зависимости :) от результатов выборов...
Честно говоря, вчера с Алексеем Васильевичем Андреевым очень хотелось поговорить на эту тему... - увы, не дали...жялль :( :( очень импонирует, человек - открытый, умный... надеюсь, поможет и с приютом... И к А.И.Овчинникову обращусь.. Тоже, вроде, не отказал...
Прорвёмся :)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 03 мар, 2012 18:53
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ! !
Насчёт побираться - да... а что такого? ради бездомных животных можно и попросить... :)
ибо ставками в этой игре являются чужие жизни..-то . (быть им или не быть?) - и че не попросить-то.
Это во-первых..
А во-вторых, люди, затеявшие этот проект (да те же предприниматели) не бросят этот проект никогда. Разве можно бросить свою МЕЧТУ? :)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 03 мар, 2012 18:57
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ! !
Wolsi писал(а):
F o X писал(а):
ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ВМЕСТЕ. Думаю, тогда и появятся результаты. Вместе идти к Главе, вместе выяснять, вместе подавать заявление. Чем нас больше, тем лучше. Не думаю, что выделят два участка на бездомных животных и питомник. А что один - весьма вероятно.

Предлагаю всем, кто неравнодушен ВМЕСТЕ, после выборов, сходить к главе..

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 03 мар, 2012 19:20
Профиль ICQ WWW
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ! !
Блажен кто верует. А я вот никому не верю. А по поводу того, что кандидаты обещают приют вне зависимости от результата, то мы уже эти фокусы проходили. Перед выборами приходили кандидаты и тоже обещали порог в подъезде поднять, тоже вне зависимости от результата. Короче пока сами не сделали, так и плавали по колено


Сб 03 мар, 2012 19:48
Профиль WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ! !
Согласна с Вами...
Но, бывает, что вопреки всякой логике, :) заоблачная мечта всё-таки исполняется .... :)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 03 мар, 2012 20:04
Профиль ICQ WWW
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 31 авг, 2006 15:42
Сообщения: 189
Сообщение Re: ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ! !
Уважаемая FoX я связался с уже работающим приютом для собак созвонился с ними и задал вопрос о том какие подводные камни могут ожидать нас на этом тернистом пути даже если предоставят место - оказалось что они есть.Они готовы даже встретися и поговорить и рассказать обо всем подробно
Телефон готов Вам скинуть в личку
По некоторым причинам нет желания класть на всеобщее обозрение ГОВОРУНОВ


Вс 04 мар, 2012 00:06
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение наша встреча
Спасибо, я очень рада. Конечно, давайте запланируем время: когда Вы сможете, когда я смогу...
Я бы, возможно, :) не одна подошла.
Я думаю, сдвинем. А камни...естественно, будут. И хорошо, что Вы человека нашли, который порасскажет, что и как... Я, со своей стороны, написала на электронку в свжеорганизовавшийся приют в Дубне - и че-то оттуда ни ответа ни привета... Так что, весьма кстати.
Насчёт говорунов - напрасно Вы так - нормальные они ребята.. И хорошие.
Мне (новичку на красно) тоже, год назад, когда я вышла с темой про бездомных животных, казалось, что я одна, что против меня ополчился весь город :) (чуть ли не весь мир :) ) , :) а на деле - всего-то один-два человека (ну как же без этого? :) ). На самом деле, ребята здесь просто суперские :) , и я очень рада, что с ними познакомилась. :) (ребята, примите признание в любви! :) :) ).

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 04 мар, 2012 00:39
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ! !
akirsta писал(а):
Вы просто так послушать хотите или есть реальная возможность помочь
от Вас уже все услышала, кроме внятного ответа на вопрос. Повторюсь, как оперативно/быстро защитить граждан от нападения собак, если отстрел неприемлем, а на более гуманные методы требуется время..
Не удивлюсь, если и сейчас не получу ответа, и Вы продолжите рассказывать про диких животных, наркоманов.

Помочь в чем?


Вс 04 мар, 2012 01:29
Профиль ICQ
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 31 авг, 2006 15:42
Сообщения: 189
Сообщение Re: наша встреча
F o X писал(а):
Спасибо, я очень рада. Конечно, давайте запланируем время: когда Вы сможете, когда я смогу...
Я бы, возможно, :) не одна подошла.
Я думаю, сдвинем. А камни...естественно, будут.

предложение в личке

F o X писал(а):
И хорошо, что Вы человека нашли, который порасскажет, что и как... Я, со своей стороны, написала на электронку в свжеорганизовавшийся приют в Дубне - и че-то оттуда ни ответа ни привета... Так что, весьма кстати.


Только созванивались но это только первый шаг

F o X писал(а):
Насчёт говорунов - напрасно Вы так - нормальные они ребята.. И хорошие.
Мне (новичку на красно) тоже, год назад, когда я вышла с темой про бездомных животных, казалось, что я одна, что против меня ополчился весь город :) (чуть ли не весь мир :) ) , :)


Я не говорил обо ВСЕХ и прошу и вероятно погорячился и написал резко

F o X писал(а):
а на деле - всего-то один-два человека (ну как же без этого? :) ).


Паршивая овца все стадо портит, ну или как то про ложку дегтя

F o X писал(а):
На самом деле, ребята здесь просто суперские :) , и я очень рада, что с ними познакомилась. :) (ребята, примите признание в любви! :) :) ).


Еще раз прошу прощения у тех, кто принял это на свой адрес но таковым не является


Пн 05 мар, 2012 11:04
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ! !
++++ :)
Спасибо, личку прочитала.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пн 05 мар, 2012 12:24
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ! !
Мы уже накидали письмо новому Главе.
Если с совместным приютом будут проблемы (лай, удалённость) - то с кошачьим - никаких. :)
Постараемся выбить совместный.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пн 05 мар, 2012 14:12
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 29 июл, 2006 17:47
Сообщения: 370
Сообщение Re: ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ! !
Тему про " Березовую рощу" 2а,2б, не нашёл, поэтому тут: вся Берёзовая роща сплошной говнособачник,
просто пройдите по тропе . Это жуть пронёс ребёнка на руках, лишь бы не вляпался! От асфальта пользы больше было бы

_________________
Я сам из Этих.... (2006 (с)


Пт 12 фев, 2016 00:09
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 29 июл, 2006 17:47
Сообщения: 370
Сообщение Re: ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ! !
Ап

_________________
Я сам из Этих.... (2006 (с)


Пт 12 фев, 2016 00:17
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 18 мар, 2016 13:33
Сообщения: 12
Сообщение Re: ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ! !
Да уж, читаешь порой посты зоошизоидов и глаза на лоб лезут. Никакой конкретики - только критика. Нравиться бездомный блоховоз - забирай домой, не хочешь не мешай другим бороться и беспределом на улицах.


Пт 25 мар, 2016 12:45
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 18 мар, 2016 13:33
Сообщения: 12
Сообщение Re: ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ! !
Elevaeva писал(а):
:facepalm: Ужас какой-то.
Нельзя отбирать жизнь ни у кого: ни у людей, ни у животных.

Курица, свинья и что вы там ещё едите тоже животные. Их жизни тоже, получается отбирать нельзя? Только не говорите, что это разные вещи. :wink:


Ср 30 мар, 2016 10:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 627 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB