|
FAQ
• Поиск • Вход
|
|
Страница 1 из 1
|
[ 1 сообщение ] |
|
Автор |
Сообщение |
1ofU
новичок
Зарегистрирован: Сб 02 май, 2015 12:35 Сообщения: 13
|
 Для беременных
Продаю чулки Relaxsan (пр-во Италия) антиэмболические для профилактики тромбоэмболических осложнений во время хирургических операций и родов. Подходят для женщин как с проявлением варикоза вен, так и из группы риска. С открытым носочком. Цвет белый. Размер М (обхват щиколотки 21-24 см, обхват голени 32-38 см, обхват бедра 50-60 см) Новые, упаковка не вскрывалась. Цена 450 руб.
Молокоотсос ручной Avent Natural. Сцеживать было особо нечего, поэтому использовался всего несколько раз. Возможность сцеживания не наклоняясь. Лепестковый массажёр для стимуляции выделения молока. В комплекте бутылочка с соской физиологической формы, позволяет легко совмещать кормление грудью и из бутылочки (соска новая!) Цена 1200 руб.
При покупке чулок и молокоотсоса 1400 руб за все.
|
Чт 11 июн, 2015 14:02 |
|
 |
|
|
Страница 1 из 1
|
[ 1 сообщение ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|