Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср 07 май, 2025 17:04



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Зарядное устройство UC10SFL Hitachi 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 04 авг, 2007 15:02
Сообщения: 562
Сообщение Зарядное устройство UC10SFL Hitachi
Куплю новый или б/у - за умеренную плату, зарядное устройство Hitachi UC10SFL . Если есть возможность (кто ездит в Москву и бывает рядом с магазинами где продается этот товар) то попросил бы купить, если стоимость его не превышает 1400 р. Если его стоимость больше ,то попросил бы прислать мне смс с его стоимостью. Самому съездить просто нету времени, вообще. Свой полетел и сказали что ремонту не подлежит(( Может кто сможет его починить? Вообщем буду рад любому отклику.

тел: 8 926 712 21 70 Алексей. У нас на работе мегафон *глушат*, если не буду доступен в течение дня, то после 21.00 я всегда на связи.


Чт 28 авг, 2014 16:14
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 04 авг, 2007 15:02
Сообщения: 562
Сообщение Re: Зарядное устройство UC10SFL Hitachi
Есть ли у нас кто может починить зарядное устройство от шуруповерта? Отдавал в нашу мастерскую, так там сказали что ремонту не подлежит, открыл сам посмотреть на плату, и увидел что был выпаян конденсатор и еще что-то поменяли....похоже что меня просто надули. Так бог с ними. Хочу все таки найти человека кто может все исправить (есть же люди кто занимается электроникой) Сам когда то занимался, но нет времени на поиски всех недостающих деталей....Помогите, в долгу не останусь.


Вс 28 сен, 2014 13:24
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Зарядное устройство UC10SFL Hitachi
Мускул писал(а):
Есть ли у нас кто может починить зарядное устройство от шуруповерта?

Есть. Вопрос только в том, сколько вы готовы за это заплатить. Можете выложить плату на обозрение ребятам вот сюда http://electrotransport.ru/ussr/index.p ... c=3117.198 или разобрать сам АКБ и выложить фото элементов уже сюда. Определим что за элементы, напряжение средней точки и подберем блок питания для всей этой конструкции, минуя эту плату.

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Вс 28 сен, 2014 16:16
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 04 авг, 2007 15:02
Сообщения: 562
Сообщение Re: Зарядное устройство UC10SFL Hitachi
Николай, я готов заплатить за ремонт устройства, за его усовершенствование , за время потраченное на ремонт и за замену деталей сколько скажете. Всегда можно договориться. Можно встретиться и обсудить этот вопрос уже при встрече. Сфоткать саму плату так, чтоб были видны деталей не могу - нет мыльницы. Фотоаппарат который есть не подходит для этого.


Вс 05 окт, 2014 12:16
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Зарядное устройство UC10SFL Hitachi
Алексей, я оставил вам контакты в личке. Звоните, что-нибудь придумаем.

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Вс 05 окт, 2014 18:11
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB