Продам евроакк Вотлк. Есть фулэпик варриор (табурен) уровня Т7.5 на Defias Brotherhood (Пвп шмот тоже есть и также крут) + куча голды в сумме 10к++, около 70 маунтов (в том числе байк), 5к+ ачивмент поинтов и ещё полный банк матов с банковскими чарами, там наверно ещё на 5к+ голды ценностей если не больше. Имеются всякие фишки типо старых званий, ивентовых и рарных дропов (и конечно же куча vanity барахла) итп. Профы БС и Минёр maXXed. FA, Fishing, Cook maXXed (последний вообще все рецепты в игре, даже противоположной фракции). Вообщем ГМы используют таблицу моего чара как базу данных всего что есть в игре

)
Интересующимся рус серверами: так же на акке зелёный маг на Ясене, полуэпический паладин там же, почти прокачаный рога на Свежевателе.
Пишите в ПМ, заранее говорю что это серьёзно дороже чем голый новый акк и я согласен только напродажу при личной встрече. Так что Москва и область.. Ну или если совсем уж захочется кому-нить из других регионов то по предоплате если только..