portal.krasno.ru
http://www.portal.krasno.ru/

WoW Pickup
http://www.portal.krasno.ru/viewtopic.php?f=27&t=5391
Страница 1 из 1

Автор:  HELLoRUSh [ Пт 28 сен, 2007 22:58 ]
Заголовок сообщения:  WoW Pickup

Предыстория этого текста такова: чуть меньше года назад я сочинил хохму на тему съём девушек и World of Warcrft. Поскольку сам я это аццким отжигом не посчитал то тема осталась пылица на клановском форуме. Но ктото из соклановцев вытащил её на свет божий запостив где то в инете и после она разошлась по разным ВоВовским форумам и теперь валяеца много где наряду со ссылочками на Лироя, "Жертвой варкрафта", "рейдом на Оню" итп
Авторство конечно нигде не указывают, а текст считается народным творчеством. Я впринципе не в претензии, радует что потуги разума незазря пропали :) Решил запостить вам с соотв. отмазой: для полного понимания шутки юмора нужно быть знакомым со скиллами класса Вариор. Возможно некоторые термины покажутся незнакомыми обитателям пираток
Оригинальное название "Танкование девушки"





Для успешного завала моба класса "Девушка" в горизонтальное положение необходимо иметь хороший эквип, а также уметь хорошо держать её аггро, тут приведено несколько практических советов.

Перейдите в джентельменскую стойку. Это несколько отсрочит факт завала моба но позволит более чётко держать агро и непозволит ей сорваться на следующего в аггролисте. Стандартные абилки генерящие много threat - цветы, конфеты. Используются в случае если у вас в кошельке мало раги, но тем не менее эффективны. Эффекты не стакаются так что одного букета/коробки более чем достаточно, дальше стоит переключиться на "Шампанское" (шампусик). Отличная spammable абилка!. Официально стакается только до 5 бокалов, но на практике стоит продолжать применять её снова и снова. Замечено что броня моба резко падает (вам под ноги) и увеличивается шанс крита (мгновенный завал моба прям там где вы его "шампусили"). Имеет смысл качать профу "Алхимия" и юзать соответствующие шампусику по эффекту поушены. Пытаться танковать аддов девушки (ака подружек) стоит только если у вас есть большой практический опыт - если его нет лучше оставитьь эту работу для ОффТанков. При попытке танковать их рядом с основным мобом может произойти полный или частичный вайп аггро. В любом случае держите наготове "Комплименtaunt" (но помните что к этой абилки у некоторых мобов есть иммунитет - "bitch shield"). Для outdoor мобов класса "девушка" существует ряд неписанных правил которые следует знать - если вы сорвёте агро чужого моба вас могут и зарепортить. Рекомендую вложить очки в специализацию "Armsораспускание". В конце вы сможете взять очень удобную абилку "Brain Powder" ("пудра для мозгов", требует 5 очков в "Лапша для ушей"). Она позволяет чётко держать девушку с минимальными материальными затратами rage а также чарджить самых удобных мобов. Если же у вас свои мысли относительно распределения очков талантов, в любом случае вам следует знать парочку определённо мастхевных абилок. Основная это "Оverpower" открывающая одноимённый спелл. Можно применять только после того как моб начал ломаться/отшил/сказал что у него болит голова. Закачав туда всего 2 очка вы сможете с 50% вероятностью укладывать моба даже в этих случаях.
Если же вы большую часть времени проводите не в джентельменской а в хамской стойке (+3% to crit) не забывайте о возможностях Rapelessness. Эта удивительная абилка позволяет со стопроцентным шансом критануть моба прям на месте, внезависимости от обстоятельств и ваших разниц в лвлах. Один минус - после этого вы получаете дебафф на рандомное количество дней и за вами будут охотиться гварды вашей собственной фракции. Не рекомендуется для использования на девушках боссах с кучей аддов-ухажёров. Попробуйте отпугнуть их intimidating shout или просто дождаться пока эти патрули окажутся достаточно далеко. Внимание! Групповой Rapelessness является bug abuse и карается баном.
Если разговор зашёл о рарных и элитных девушках боссах, то следует упомянуть о полезном аддоне CT_PickupAssist. Он заранее предупреждает о применении этими протиивниками своих спецспособностей (напр. "Динамо", "Истерика" итд.) чтобы вы могли заранее подготовиться.

Что касается треш-мобов то там эффект прямо пропорционален затраченной раге.

Автор:  Колек [ Сб 29 сен, 2007 00:15 ]
Заголовок сообщения: 

гыыы ничо не понял, может и к лучшему 8)

Автор:  Evil Kant [ Сб 29 сен, 2007 10:09 ]
Заголовок сообщения: 

HELLoRUSh
если ктото кроме нас двоих поймет, то будет хорошо :) . Слишком много терминологии.

Автор:  D۞rk1e [ Сб 29 сен, 2007 12:33 ]
Заголовок сообщения: 

Прикольно ,особенно парадовало "bitch shield" :lol:

Автор:  Shadar [ Пн 08 окт, 2007 01:14 ]
Заголовок сообщения: 

:lol: :lol: :lol:
Сенк HELLoRUSH поржал от души

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/