portal.krasno.ru
http://www.portal.krasno.ru/

Нужен хороший тягач
http://www.portal.krasno.ru/viewtopic.php?f=2&t=59203
Страница 1 из 1

Автор:  Droman [ Вт 27 авг, 2024 21:53 ]
Заголовок сообщения:  Нужен хороший тягач

Нам на предприятие нужно тягач приобрести. Не знаю какой брать. Что можете подсказать - на какой марке остановиться? И еще вопрос - китайскую технику стоит рассматривать?

Автор:  Ganimed [ Вт 27 авг, 2024 22:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен хороший тягач

А почему китайские? А чем наши не устраивают. Мы в прошлом году Камаз взяли и нарадоваться не можем - работает вообще как часы! Отличная техника!

Автор:  Netopyr [ Вт 27 авг, 2024 22:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен хороший тягач

Ну так это он у вас пока новый как часы работает. А что дальше будет - большой вопрос. Все-таки как ни крути, а Камазы очень здорово ломают и ремонт может заниматься долго время, так что связываться с такой техникой очень не выгодно. Может быть вам лучше тягач Шакман вот здесь купить: https://eastlineseven.com/ ?

Автор:  Amira [ Вт 12 ноя, 2024 15:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен хороший тягач

Мне кажется, лучше европейские марки посмотреть.

Автор:  Moris [ Ср 13 ноя, 2024 12:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен хороший тягач

Когда я стоял перед выбором тягача для своего предприятия, я тоже не знал, на какой марке остановиться. В итоге решил обратиться в компанию "Транс Порт", и не пожалел об этом. У них действительно лучший выбор тягачей от европейских производителей, что дает уверенность в надежности и качестве техники. Я выбрал себе машину с колесной формулой 4x2 https://transport-sale.ru/product/sedelnye-tyagachi/4x2/ , и она отлично справляется со всеми задачами. Европейские тягачи отличаются высоким уровнем комфорта и экономичностью, что очень важно для долгих поездок. А вот китайскую технику я не считаю особо надежной.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/