Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн 03 июн, 2024 02:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Доставка еды 
Автор Сообщение
проходил мимо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 сен, 2022 12:26
Сообщения: 2
Сообщение Доставка еды
Доброго дня. Мы с мужем уже давно пользуемся доставкой еды. Стыдно признаться, но мы перестали готовить дома, мало того, что нет времени, так еще и лень этим заниматься. Потом еще столько посуды мыть, что просто жуть. Мне кажется, что готовая еда выходит намного дешевле, нежели самим покупать продукты и тратить время на готовку. Вот теперь хотим найти новый для нас сервис с разнообразным меню. Можете порекомендовать?


Пт 10 май, 2024 12:44
Профиль
проходил мимо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 сен, 2022 12:27
Сообщения: 2
Сообщение Re: Доставка еды
Добрый день. В моем окружении, да и я сама, уже давно перепробовали разнообразные сервисы доставки еды. Во многих блюда заурядные, ни вкусом ни разнообразием они не удивляют. Но недавно, я нашла для себя сервис доставки готовой еды , где все блюда рассчитаны для правильного питания. Очень удобно, вы сами выбираете для себя подходящие программы, выбираете блюда и по каким дням вы будете ими питаться. Вам все доставят вовремя и в наисвежайшем виде.


Пт 10 май, 2024 22:34
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Вт 12 июл, 2022 16:17
Сообщения: 4
Сообщение Re: Доставка еды
Рекомендую компанию Prime, заказываю горячие блюда https://prime-star.ru/menu/goryachie-blyuda/ постоянно - готовят из свежих продуктов, вкусно, привозят своевременно.


Сб 25 май, 2024 12:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB