Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 19 май, 2024 15:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Подскажите 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 сен, 2022 12:26
Сообщения: 0
Сообщение Подскажите
На даче хотим делать канализация. Нашли мастера даже, который займется. Правда он отказался заниматься закупкой материалов. Придется самим теперь, конечно е проблема это. Но хотелось бы что материалы все качественные были и по адекватной цене. Если знаете, где можно купить все для канализации в одном месте, буду очень благодарна.


Пн 06 май, 2024 12:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 сен, 2022 12:27
Сообщения: 0
Сообщение Re: Подскажите
Рукавичка писал(а):
На даче хотим делать канализация. Нашли мастера даже, который займется. Правда он отказался заниматься закупкой материалов. Придется самим теперь, конечно е проблема это. Но хотелось бы что материалы все качественные были и по адекватной цене. Если знаете, где можно купить все для канализации в одном месте, буду очень благодарна.

Здравствуйте, мы пару лет назад тоже в дом проводили канализацию. Правда муж у меня делал сам. Сейчас вот спросила, где он закупался. Он сказал, что вот в этом интернет-магазине awstroy.ru. Вы тут точно найдете все, что вам необходимо для канализации. Даже кольца и люки у них, так что все сможете купить в одном месте. И насчет доставки не переживай, она у них есть. Благодаря чему ваш заказ ни где не задержится, и вы получите его в оговоренный срок.


Пн 06 май, 2024 12:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB