Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 16 май, 2025 12:10



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Холодильник стал барахлить 
Автор Сообщение
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 01 дек, 2022 13:46
Сообщения: 14
Сообщение Re: Холодильник стал барахлить
Есть смысл в ремонте только если холодильник дорогой и сравнительно не давно куплен. А если ему уже лет 10 и более, проще, наверное, новый купить и не мучиться.


Пт 27 янв, 2023 16:36
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Вс 05 мар, 2023 19:27
Сообщения: 2
Сообщение Re: Холодильник стал барахлить
Я считаю, что купить новые холодильник вы всегда успеете, а ведь можно же попытаться отремонтировать? Закажите новый компрессор для холодильника https://kitchen-service.com/catalog/kompressory_dlja_holodilnogo_oborudovanija в интернет-магазине Kitchen-Service, и он прослужит вам ещё много лет. В в данном магазине продаётся надёжная кухонная бытовая техника, а также самые лучшие запчасти для ремонта холодильников, духовых шкафов, грилей, вытяжек, и много чего другого. Есть возможность возврата или обмена деталей, если такова вам не подошла.


Чт 20 июл, 2023 00:02
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 14 дек, 2021 11:27
Сообщения: 48
Сообщение Re: Холодильник стал барахлить
Если холодильник именно так стал барахлит, рекомендую задуматься о том, чтобы приобрести новый фреон. Кстати, варианты можно найти тут https://holod-spb.ru/product-category/freony/ Обращайтесь и вам подберут именно то, что нужно.


Вт 22 авг, 2023 12:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB