Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 17 май, 2024 07:29



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Подскажите 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 сен, 2022 12:27
Сообщения: 0
Сообщение Подскажите
Здравствуйте. Я заинтересовалась имплантами, астра тек. Думаю, стоит ли их устанавливать или что-то другое? Помогите советами, прошу отписаться и поделиться ссылками на проверенные и надёжные стоматологические клиники Москвы.


Сб 08 окт, 2022 11:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 сен, 2022 12:26
Сообщения: 0
Сообщение Re: Подскажите
Понимаю вас, недавно я сомневалась и не знала, что вообще делать с зубами. Но лучше довериться мнению настоящего профессионала с многолетним опытом и стажем работы, это я о стоматологе. На странице https://zubformula.com/services/astra-tech-implanti/ есть возможность почитать о том, что собой представляет процедура – установка имплантом астра тек, а потом – заявку оставить на посещение кабинета врача. Стоматолог сделает компьютерную томограмму для оценки состояния зубов, а там уже спросит у вас, когда вы можете приехать для установки имплантов. Я считаю, что лучше вовремя следить за зубами, чтобы не приходилось идти на такие крайние меры.


Сб 08 окт, 2022 12:27
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 04 авг, 2022 21:58
Сообщения: 10
Сообщение Re: Подскажите
По таким вопросом лучше с опытным имплантологом советоваться.


Чт 25 янв, 2024 17:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 31 июл, 2023 18:15
Сообщения: 0
Сообщение Re: Подскажите
Зубные импланты представляют собой эффективное и удобное решение для восстановления зубного ряда. Они имеют массу преимуществ: долговечность, функциональность, сохранение других зубов, уверенность в себе и комфорт. Что касается стоимости имплантов, она зависит от нескольких факторов. Это количество и тип имплантов, материалы, дополнительные процедуры. Я думаю, вам будет проще уточнить, сколько стоят импланты , посетив стоматологическую клинику. Например, очень хорошо их делают в "Элайнер.РФ", можете смело туда обращаться.


Пт 26 янв, 2024 09:18
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Вт 12 июл, 2022 16:17
Сообщения: 4
Сообщение Re: Подскажите
Вот эта статья https://med-advisor.ru/kak-vybrat-zubny ... -varianta/ будет вам интересна. Здесь подробно описаны методы имплантации, и как их правильно выбрать.


Чт 02 май, 2024 14:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB