portal.krasno.ru
http://www.portal.krasno.ru/

Кольцо на помолвку.
http://www.portal.krasno.ru/viewtopic.php?f=2&t=50275
Страница 1 из 1

Автор:  Kuprin [ Сб 03 сен, 2022 10:58 ]
Заголовок сообщения:  Кольцо на помолвку.

Вот и я решил распрощаться с холостой жизнью, женюсь, осталось сделать официальное предложение. У меня назрел по данному поводу очень важный вопрос, какое кольцо нужно покупать на помолвку? Оно вообще обязательно должно быть?

Автор:  Sakura [ Сб 03 сен, 2022 11:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кольцо на помолвку.

Колечко надо подарить конечно, и не абы какое, а из драгоценного металла и с камешком, с бриллиантом, в идеале. Дизайн, это уже дело вкуса, и размер кошелька.

Автор:  Ishac [ Сб 03 сен, 2022 11:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кольцо на помолвку.

Не подаришь кольцо, потом столько упреков выслушать придется. И я считаю, это дело чести для мужчины, надо ведь всю серьезность намерений родителям невесты и ей самой показать. Мне очень повезло что когда я выбирал кольцо для помолвки в ювелирную компанию PIERRE обратился, там огромнейший ассортимент ювелирной продукции, и под заказ делают: https://pierrejewellery.ru/katalog/all-engagement

Автор:  Amira [ Вт 25 апр, 2023 16:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кольцо на помолвку.

Конечно, желательно подобрать кольцо для этого события, только качественное смотрите, а не ширпотреб.

Автор:  Kvest [ Ср 26 апр, 2023 12:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кольцо на помолвку.

Конечно, кольцо должно быть на помолвке. А то как же вы собираетесь делать девушке предложение без кольца? Не экономьте на этом, это не только вложение средств, но способ удивить и порадовать свою избранницу. Попробуйте посмотреть кольца с бриллиантами на сайте https://emporiumgold.com/ ювелирного салона Эмпориум Голд. Выбор там впечатляет, все изделия имеют сертификаты и вы точно не нарветесь там на подделку.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/