|
FAQ
• Поиск • Вход
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Два трамвая устроили лобовое ДТП
Автор |
Сообщение |
Дима
чемпион по скоростной печати
Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00 Сообщения: 9104 Откуда: Гондурас
|
 Два трамвая устроили лобовое ДТП
В Иркутской области вчера произошло очень необычное ДТП – лоб в лоб друг в друга врезались два… трамвая. Как передает «Интерфакс», авария произошла в городке Усолье-Сибирском, где трамвай каким-то образом поехали навстречу друг другу на разворотном кольце маршрута.
При столкновении пострадало четыре человека (два водителя и еще два пассажира). При этом одну женщину пришлось извлекать спасателям при помощи специального оборудования, так как она была зажата конструкциями трамвая.
|
Чт 01 фев, 2007 11:34 |
|
 |
Serega 320
бывалый
Зарегистрирован: Вс 24 дек, 2006 22:40 Сообщения: 101 Откуда: красноармейск
|
в России и не такое бывает 
|
Чт 01 фев, 2007 13:56 |
|
 |
Дима
чемпион по скоростной печати
Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00 Сообщения: 9104 Откуда: Гондурас
|
В России по встречке могут в зад въехать 
|
Чт 01 фев, 2007 18:44 |
|
 |
Sin
ветеран
Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:04 Сообщения: 1603 Откуда: Stranger in the ку
|
Россия - страна безграничных возможностей  )
_________________
 Тортики на заказ
|
Пт 02 фев, 2007 02:46 |
|
 |
elka
новичок
Зарегистрирован: Вт 09 янв, 2007 21:38 Сообщения: 14 Откуда: всё оттуда же
|
а! я ещё историю знаю.
кароче было дело зимой. между двумя щоссе сгребли снег в такой "треугольник". А пробка в то время там была жуткая.. И вот один мужик на джипе решил выпендриться, ну.. чтобы в пробке не стоять.. и поехал через этот треугольник. Застрял там по самую крышу, и ничо не мог сделать.. Вылез через люк на крышу и орал: "НУ НЕ МУДАК ЛИ Я??" было смешно, сама видела)
_________________ В то время, когда в школе рассказывали про совесть и то, как и когда её нужно применять, меня не было. Но у меня была уважительная причина!! я болела гриппом. Так что вы уж извините меня..
|
Пт 02 фев, 2007 10:21 |
|
 |
HELLoRUSh
ветеран
Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27 Сообщения: 1582 Откуда: из подвыпереверта
|
elka писал(а): а! я ещё историю знаю. кароче было дело зимой. между двумя щоссе сгребли снег в такой "треугольник". А пробка в то время там была жуткая.. И вот один мужик на джипе решил выпендриться, ну.. чтобы в пробке не стоять.. и поехал через этот треугольник. Застрял там по самую крышу, и ничо не мог сделать.. Вылез через люк на крышу и орал: "НУ НЕ МУДАК ЛИ Я??" было смешно, сама видела)
=))))))))))))))))))))))))))
_________________ http://hellorush.livejournal.com/ Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..
|
Пт 02 фев, 2007 10:40 |
|
 |
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|