Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 03 май, 2025 15:41



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Ездишь по правилам — получи красивый номер 
Автор Сообщение
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 янв, 2006 23:40
Сообщения: 467
Сообщение Ездишь по правилам — получи красивый номер
Ездишь по правилам — получи красивый номер

Изображение

Автовладельцы в Свердловской области, за которыми не числится никаких нарушений, могут сами выбирать регистрационные номера на новое авто

Необычный новогодний подарок водителям Свердловской области преподнесла местная ГИБДД. В течение нескольких дней автовладельцы, за которыми не числится никаких нарушений, могут сами выбирать регистрационные номера на свой новый автомобиль.
Большая часть водителей, получающих к Новому году эксклюзивные номера — женщины. Как ни обидно это звучит для водителей мужчин, но выходит именно представительницы слабого пола более аккуратны на дороге. Да и штрафы своевременно оплачивают.

Дмитрий Усов, начальник отдела пропаганды управления ГИБДД ГУВД Свердловской области: «Существует единая база правонарушений, по которой проверяется каждый владелец автомобиля на предмет наличия неуплаченных штрафов. И, если владелец автомобиля не имеет ни одного нарушения, то вправе он получить такой номер».

Впрочем, номерные знаки с красивым сочетанием цифр получают и водители мужчины. Сергей Макарин говорит, не ожидал, что станет обладателем счастливого регистрационного номера. Хотя раньше на автомобили с такими номерами внимания не обращал.

Сергей Макарин, автолюбитель: «Никак не отношусь. Просто люди с номерами, че такого особенного? Хороший номер, приятно к Новому году получить подарок».

В ГИБДД рассчитывали, что акция будет проходить всего 2 дня. Однако оказалось, что придется ее продлить до самых праздников. В течение года выдачу таких номеров придерживали, вот и накопилось их приличное количество. Кроме того, не так уж много водителей, за которыми не числится никаких грешков. В ГИБДД говорят, такая акция уже становится традиционной, иначе от заветных номеров управлению автоинспекции не избавится. Многие водители продолжают верить в благоприятные для себя сочетания цифр или букв номера. А в Госавтоинспекции считают, главное, чтобы обладатели счастливых номеров не начали считать привилегированными и свои автомобили.

Источник: http://news.mail.ru/society/1227191/print/

_________________
И подумайте над этим.


Пт 29 дек, 2006 00:24
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
совсем тронулись


Пт 29 дек, 2006 00:49
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
Не знаю как в Свердловской области, но в Московской уже давно все красивые номера продали!

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пт 29 дек, 2006 10:16
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 29 янв, 2006 22:53
Сообщения: 155
Откуда: -we are gangsters? - no we are Russians!
Сообщение Re: Ездишь по правилам — получи красивый номер
[quote="Илья ЧУ!"]Ездишь по правилам — получи красивый номер


... и мигалку впридаЧУ!


Пт 12 янв, 2007 16:31
Профиль YIM
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18 дек, 2006 15:26
Сообщения: 233
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
Круто но не для нас. Красивые номера удел не "правильных" а богатых !!!!! :( Обидно

_________________
Бойцы не сдаются !!!


Пн 22 янв, 2007 13:49
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB